Общество

05.07.2020 10:11

35 новых случаев коронавируса зафиксировано в Липецкой области за сутки

35 новых случаев коронавируса зафиксировано в Липецкой области за сутки
В Липецкой области – 35 новых случаев инфицирования COVID-19.

Всего на территории региона выявлено 3958 случаев новой коронавирусной инфекции.

Комментарии (16)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

зина

06.07.2020 08:58
Гостья, вас придурков в России наверное на сто лет припасено.....
ответить

Карма. Как-бы "женщине"

06.07.2020 04:12
Вы не женщина. Ваш ник - лживый. И за это вы поимеете наказание. Не от полиции и прокуратуры. Страшнее. Вы получите кармическое наказание. Возможно, даже не вы. А ваши дети. За то, что распространяете лживые сведения среди населения. Вы врёте. И за это Судьба нанесет по вашей семье удар. Предполагаю, что целью наказания будкт ваша дочь. Она не лишится жизни. Но останется инвалидкой. А вы что думали? Вешать людям на уши лапшу месяцами и остаться безнаказанной? Нет, голубушка безмозглая. Тут не налоговая инспекция. От нас не откупишься. Увы, не прокатит. Ожидайте. Заслужили...
ответить

Ааа

05.07.2020 20:27
Ну недавно 36 терь 35нармальна
ответить

Тимофей Квасцов

05.07.2020 20:15
Пока все не переболеют ничего не кончится.Живем с гриппом,теперь ещё и ковид прибавится.
ответить

Нудлз

05.07.2020 17:47
Гостья, Сколько же вас овец в Липецке???? Больные всегда были и будут! Вкури тупица!
ответить

Марина

05.07.2020 15:47
Лежу уже неделю в инфекционке. Муж на тракторном в реанимации. Тесты отрицательные. А болезнь жутко мучает. 13 день температура. Три дня была 39. Дышать трудно. Но нам говорят это не коронавирус. Вот так то.
ответить

А у нас лечат!

05.07.2020 15:34
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) остановила испытания противомалярийного препарата гидроксихлорохин, а также препаратов лопинавир и ритонавир в рамках тестов для поиска лекарства от коронавируса COVID-19.
ответить

Женщина

05.07.2020 13:20
Solomon, ой, действительно, кому нужны эти новости! Никому не интересно. что кто-там где-то заболел смертельно опасной инфекцией, после которой люди по нескольку месяцев задыхаются. Ну не все , конечно, а те, кому не повезло заразиться и переболеть. Но ведь это не интересно. Гораздо интереснее, кто кого убил, обокрал, выпал из окна. Да просто напился - и то интересней. Меня восхищают люди , живущие в параллельном измерении.
ответить

взгляд

05.07.2020 13:04
Новости нужны, люди болеют, каждому свое, пока гром не грянет и мужик не перекреститься
ответить

Solomon

05.07.2020 12:53
Ну кому нужны эти новости??? Ну смешно уже. Ну какой вирус? Ну кому это интересно?
ответить