Общество
6115
29.05.2020 10:22
43

Олег Хомутинников предложил искать ответы в фотошопе

Депутат областного Совета ответил на выступление Игоря Артамонова.

28 мая глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов выступил с видеообращением к жителям региона, в котором рассказал о сделанном за время после избрания.

В конце обращения губернатор заявил, что не пустит во власть беспринципных людей, и не допустит повторения прошлого. Игорь Артамонов продемонстрировал переписку с депутатом областного Совета, который и «пишет на него жалобы и просит взять на работу». На аватаре собеседника губернатора в переписке узнается внефракционый депутат областного Совета Олег Хомутинников.

Получить прямой ответ Олега Хомутинникова на вопрос просил ли он у губернатора работу, GOROD48 не удалось. Депутат предложил считать его официальным комментарием фразу: «я слышал, что у губернатора Артамонова есть суперкомпьютер, но не знал, что на нем установлен фотошоп».

По словам Олега Хомутинникова, он действительно обращался к президенту РФ, председателю партии «Единая Россия» и в генеральную прокуратуру области с просьбой дать оценку словам Игоря Артамонова, прозвучавшим при обсуждении дезинфекции Липецка на заседании оперативного штаба по коронавирусной инфекции (некоторые фразы Игоря Артамонова и мэра Липецка Евгении Уваркиной получили двоякое толкование). Ответов на обращения он пока не получил.

При этом канал Олега Хомутинникова в Telegram служил одним из источников распространения аудиозаписей заседаний оперштаба.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А МЫ ВСЕ НАБЛЮДАЕМ
29.05.2020 10:38
ДЕПУТАТ "МОЧИТ" ГУБЕРНАТОРА, А ГУБЕРНАТОР "МОЧИТ" ДЕПУТАТА. Запсайтесь попкорном
ттт
29.05.2020 10:48
драма ПИФ-ПАФ, охотник и заяц. Кто прав, кто не прав? Что б откуда то снизу призвали к ответу власть имущего - это не про наше королевство. Заяц не на самом дне, он где то в мути над дном - охотник в пене возле крышки ....
Кристина
29.05.2020 10:49
Что один, что другой вызывают отвращение.
Липецк
29.05.2020 10:49
Незя-я-я-я говорить правду. Незя-я-я капать на клещей во власти. Клещи намертво присосались к бюджету и не отвалятся, пока всё не высосут.
Михаил Афанасьевич
29.05.2020 10:52
что такое шизофрения?
Артамонову
29.05.2020 10:55
Не надо говорить гадости в адрес липчан, и нечего будет выкладывать. У винного всегда безвинный виноват...
А я за Арту!
29.05.2020 11:35
Сказал Арта,что я клещ,значит клещ.Георгич,вперёд!!!!)))))))
молодой тупняк
29.05.2020 11:47
они там вообще все акуели что-ли?! Надо делом заниматься, а не к словам цепляться что бы у кормушки остаться!
О.... *
29.05.2020 11:50
Есть тема. О сотнях незаконных судебных решениях вынесенных судьями города Грязи....Иски ООО"Гук Центр". Суть в том,что,в своих заявлениях истец заявлял,что расчёты с потребителями производились на основе постановления администрацией города,котороене имело права,но утвердило тариф,данным постановлением..К заявлению истец прилагал данное постановление.....Но....!!!!! ...В расчётах прилагаемых в обосновании суммы иска, применялись тарифы отсутствующие в постановлении????????Теперешний председатель Грязинского горсуда тоже вынесла 15...решений во благо ООО"Гук Центр"....И постановления,и данные решения можно найти в интернете. В них редко упоминаются иариф и постановление,по понятным причинам,но в решениях судей Грязинского суда они имеются. Ну и у меня,полный расклад с типовым заявлением истца.
Горожанин
29.05.2020 11:51
* один из достойных и грамотных депутатов и не такой косноязычный как Артамонов