Общество

25.03.2020 12:12

Садоводческие маршруты в Липецке начнут работать не раньше середины апреля

53 5616
14
Садоводческие маршруты в Липецке начнут работать не раньше середины апреля
Как сообщили в администрации Липецка, дата открытия перевозок по садоводческим и дачным маршрутам ещё не утверждена. Ожидается, что дачные маршруты заработают второй половине апреля. При условии, что свои коррективы не внесёт эпидемиологическая ситуация в городе и регионе.

Для проезда горожан до территорий садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и существуют 13 автобусных маршрутов. 

При этом, мэрия внесла в городской Совет предложение о бесплатном проезде на таких маршрутах с 1 апреля по 31 октября без ограничения числа поездок. Инициативу администрации депутаты обсудят на ближайшей сессии горсовета. 


53 5616
14

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Светлана

28.03.2020 11:52
Даже нет слов, лучше в огороде пусть старики будут и воздух свежий и от других людей подальше, чем будут находиться в душной квартире или на лавочке у подъезда . Вот вам и забота о здоровье
ответить

Городской житель

28.03.2020 08:05
Читаю комменты и понимаю, многие люди недалёкие здесь. Скорее всего молодежь, которая появилась на свет конец 90-х. Совершенно не понимают, что летом клубнику трескуют за обе щеки, покупая с прилавка у дачников, а зимой берут морковку, лук, капусту, тыкву и ТД так же сданную дачниками в магазины. Бестолковые покатушки вам приносят еду на прилавки, чудики.
ответить

У пенсионеров

26.03.2020 09:54
одна радость - Путин !
ответить

Хочу на дачу

26.03.2020 08:21
Хоть бы временно маршрутки пустили бы,много не накатаешься, а людям приятно
ответить

Даже пенсионерам радость сделать не могут!!

26.03.2020 04:38
Ну откройте маршруты с начала апреля, ну сделайте старикам приятно, нет, даже тут экономят! Сволочи!
ответить

Дмитрий

25.03.2020 23:00
В СНТ "Машиностроитель" всегда был платный проезд. Пенсионерам по карте стоит 19 рублей туда и 19 рублей обратно. Один раз съездить в свой сад обходится пенсионеру 38 рублей, и это при условии, что есть карта.
ответить

123-му

25.03.2020 21:30
Хозяева частных автобусов повесятся на брючном ремне от жадности . Думай что говоришь
ответить

iii

25.03.2020 20:49
ХОТЬ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
ответить

жока

25.03.2020 20:45
а давайте все выйдем на соборную площадь и попрыгаем как козлики?
ответить

Липчанка

25.03.2020 20:12
И пенсионерам сохранили бесплатный проезд!
ответить