Общество

14.02.2020 11:20

В Липецке создадут «Модельные библиотеки»

14 1558
1
В Липецке создадут «Модельные библиотеки»

Центральная библиотечная система Липецка запускает проект «Модельные библиотеки». Ранее он был представлен на федеральном уровне, на его реализацию выделили грант в размере 10 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, проект «Модельные библиотеки» превратит дома книг в совершенно новые культурные пространства, где любой посетитель помимо доступа к литературе в бумажном и электронном виде сможет организовывать различные мероприятия и общаться. В этом году изменения произойдут в библиотечно-информационном центре имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского и военно-исторической библиотеке имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова.

14 1558
1

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

отваркиной

14.02.2020 19:44
Рекомендую снять бабла на тренде "Молельная библиотека". Где можно познакомиться с мировыми религиями и т.д.
ответить

Ч

14.02.2020 19:29
Пенсионерам на выходные дни .Посадите рядом внуков . Наберите в поисковике : "Петербуржец с детства мечтал о собственной железной дороге - и построил её у себя на даче " , смотрите и удивляйтесь .
ответить

сельчанин

14.02.2020 16:29
ПРИЕХАЙТЕ В С ЛИПОВКА ДОБРОВСКОГО РАЙОНА И ПОСМОЛТРИТЕ МОДЕЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ КОТОРАЯ ТОПИТСЯ ДРОВАМИ И НИ КТО В НЕЕ НЕ ХОДИТ А ПРОСТО ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ
ответить

Перри Мейсон

14.02.2020 15:49
Хорошая новость
ответить

Гюрза

14.02.2020 15:44
Эй город 48....почему не снимете шоу ??? Сейчас прямо в снег асфальт кладут на Неделина....
ответить

33

14.02.2020 14:15
в библиотеки нагонят Омон-овцев и Росгвардию - они будут следить за порядком, чтобы больше 2 не собирались
ответить

Иван

14.02.2020 13:09
Житель, Точно.Донцова и ей подобная шелупень.
ответить

Житель

14.02.2020 12:48
Этими библиотека и, уже никто не пользуется, закрыть их все надо, здания продать, деньги поделить! Книг умных там уже давно нету, одна донцова!
ответить

Справедливый

14.02.2020 12:34
Да вы просто задолбали бедных библиотекарей с их двухкопеечной зарплатой.А сельским,вообще ,всем сделали полставки.А бумаг-то сколько нужно отписать,а отчетов!
ответить