Общество
5163
14.02.2020 11:20
30

В Липецке создадут «Модельные библиотеки»

Центральная библиотечная система Липецка запускает проект «Модельные библиотеки». Ранее он был представлен на федеральном уровне, на его реализацию выделили грант в размере 10 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, проект «Модельные библиотеки» превратит дома книг в совершенно новые культурные пространства, где любой посетитель помимо доступа к литературе в бумажном и электронном виде сможет организовывать различные мероприятия и общаться. В этом году изменения произойдут в библиотечно-информационном центре имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского и военно-исторической библиотеке имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
25.02.2020 11:16
"Ева Бергер " , что же Вы застряли в этом некультурном городишке ? Есть Израиль , - в чём дело ?
Гость
24.02.2020 14:44
Зачем? Абсурд.
АЛЁНА
21.02.2020 23:08
Алма, уважаемая.В библиотеке "карточку вашу"не спросят,могут спросить читательский билет.
Маша
20.02.2020 20:07
Завели моду назначать руководителями 30 летних, всю "просрочку" обязали работать до 60 и дальше? Все молчать про возрастную дискриминацию в нашей стране и любимом Липецке. Пусть не бельмеса не понимают, но будут красотками
Алма
20.02.2020 14:03
Шли с дочкой мимо библиотеки на Теперика, 1. Давай зайдем? Возьмем что нибудь почитать? Зашли. Ваша карточка - спрашивают. Карточка читателя дома. Без карточки не принимаем. Живем в соседнем микрорайоне. Ладно. Ушли. В другой раз уже с карточкой пришли. Доча выбирает, мама выбирает - все в одном зале - регистратор: мамины книги надо отдельно заводить карточку, дочины отдельно! На одну карточку не регистрируем. ЁКЛМН... с магазинными карточками засада, а тут в библиотеку карточку читателя надо с собой таскать... И ведь на эту систему выделены тоже деньги! Только читателю от этой системы один вред и негатив. Больше не пойду. Хожу в детскую на Толстого - там такого дурдома нет.
хаха
20.02.2020 10:03
то есть ни ИП, ни налогов, ни образования педагога - просто приходит левый мэн и парит детям мозги, потом шелестит собранными денюшками и исчезает
хаха
20.02.2020 09:59
там идет отмывка налички - никто из якобы приглашенных не имеет лицензии. Один - актеришко из Драмтеатра, учит детей фехтованию за черный нал, половина ему - половина Бергер за крышу и охрану
Гость
20.02.2020 08:54
Конь, если так, то не надо. Но не думаю, что там кто-то занимается с детьми, кто их не любит.
Конь
20.02.2020 08:13
Гость, а может не надо с детьми заниматься, если это не радует, если себя заставлять приходится? Или главное - заработать побольше на детишках?
Гость
20.02.2020 07:48
Снежанна Денисовна из Нашей Рашы твоя Бергер, ну да, бешеные деньги! Иш чего удумала. Пусть аренду воздухом платит, а люди, которые проводят занятия, должны просто радоваться, что дали с детьми поработать. А им все денег подавай, барыги!!!