Общество
16635
11.11.2019 19:54
119

Липецк будет сиять. Мэр показала новогодние украшения города

За праздничным настроением - в Instagram главы администрации Липецка.

Евгения Уваркина в своём Instagram показала, как Липецк будет украшен к Новому году. Мэр разместила эскизы главной городской ёлки на площади Петра Великого и новогодней иллюминации основных пространст города. Так, возле ДС «Звездный» в канун праздников поселятся белые мишки, а Быханов сад украсят светящиеся олени и зайки и гирлянды. В амфитеатре парка установят шикарную ель.

Евгения Уваркина надеется, что горожане бережно отнесутся к украшениям и не станут их портить.








0
0
0
0
0

Комментарии (119)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))
18.11.2019 08:38
Блин, город48 П Р И Е Д У это не мат!!!!!!
))))
18.11.2019 08:37
не знала, что слово " * #34; это мат и его надо прятать под звёздочку)))))
всё познаётся в сравнении...
18.11.2019 08:36
Ну хватит брюзжать, ну порадуйтесь новогодней красоте Липецка, ведь могло и этого не быть... Живу в Лебедяни, * с детьми обязательно походить по вашему городу, а кому не нравится велком к нам, у нас аскетичное новогоднее убранство, что тоска берёт...
т
18.11.2019 08:30
Бережно и липчане эти слова не совместимые... Не все конечно, но пустоголовые утырки у которых пустота в голове и в жизни кидают тень на всех липчан...
???
16.11.2019 20:56
Когда-то фонтаны копали золотыми лопатами,теперь лампочки вешают с золотыми цоколями.
Мелочи, но приятные для краж из бюджета
13.11.2019 02:31
На украшениях хорошо воровать деньги, ими никто обычно не интересуется, а если бы поинтересовались, то ужаснулись бы, по какой цене идут закупки и сколько остаётся недокуплено.
Чиполлино
12.11.2019 21:16
лд, Коммунисты построили в Липецке все знаковые здания- здания администрации, театр, Звездный и так далее. А эти обтруханые едерасты толком даже ёлку поставить не могут. Едерасты они и в Липецке едерасты.
Люда- иди козе в трещину.
12.11.2019 21:13
людмила, Профурсетка Едерастовская. Мы эту дуру не выбирали.
Вова
12.11.2019 19:31
Игорь, Такими деньгами ворочать не по назначению, что у нас богатых людей мало?
лд
12.11.2019 19:22
драмтеатр стоит в центре города и посмотрите окна театра на что похожи ,приведите в порядок достопримечательность Липецка ,,новогодние фонарики разовое удовольствие того не стоит