Происшествия
20351
19.10.2019 18:14
91

В Ельце стреляли по окнам начальника городского отдела полиции

Как уже сообщал GOROD48, сегодня ночью в микрорайоне "Александровский" в Ельце стреляли по окнам одной из квартир.

- Стреляли из гладкоствольного оружия по окнам начальника ОМВД РФ по Ельцу полковника полиции Григория Григорова, - сообщил GOROD48 депутат областного Совета Павел Евграфов. - В результате инцидента никто не пострадал.

В свою очередь, в пресс-службе УМВД России по Липецкой области отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию. Не стал разговаривать с GOROD48 и Григорий Григоров, сославшись на инструкцию, не позволяющую ему без санкции пресс-службы ведомства общаться со СМИ.

Фото: vmnews.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
21.10.2019 13:31
При условии. что у нового губернатора есть хотя бы ничтожное чувство самолюбия и чести, то он обязан уйти в отставку....
Смешной
21.10.2019 12:58
Кому он на ... нужен,этот начальник!
Грига гаражный
21.10.2019 12:05
Филарет, да,золотое было время)))
Филарет
21.10.2019 08:46
Эх, были времена когда Гриша был начальником ОБЕП...Все комерсы и обнальщики прикручены, водочники гаражные вообще горя не знали...Бабла немерено....Жадность фраера сгубила, в ссылку сослали вот и приходиться теперь всякие небылицы сочинять....
Ахламонов
21.10.2019 07:16
Кому нафиг нужен этот Гриша? От него толк какой? Он что решает? Его задача краденых гусей да куриц по деревням искать..Хитрожопый Гриша решил пропиариться да и вернуться наконец из этой ссылки деревенской, куда его ещё Декасов выслал....Не Гриш, такой номер не прокатит...Это тебе не в ОБЕПе воду мутить....
Хлеба и Зрелищ
20.10.2019 20:56
Предупреждение, 100%. Ждём следующих новостей.
вв
20.10.2019 19:45
страна дураков ....ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ ПРО КРИМИНАЛ В ЕЛЬЦЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ .....РОССИЯ ЕДИНАЯ
Друг
20.10.2019 18:25
ОСА, именно)))
Друг
20.10.2019 18:22
Если просто напугали, то видимо свои, не поделился с кем то))) в противном случае итог был бы другой)))
ОСА
20.10.2019 18:17
Возможно бал для другой