Происшествия
4190
17.09.2019 11:47
10

Пьяный рецидивист забил знакомого металлической трубой

Елецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела неоднократно судимого жителя Измалковского района, обвиняемого в жестком избиении двух знакомых, один из которых умер от полученных травм.

По данным следствия,мужчина поссорился с двумя знакомыми ночью 29 июня во время совместного застолья. Решив проучить обидчиков, он вышел на улицу, подобрал фрагмент металлической трубы, вернулся в дом и жестоко избил обоих собутыльников. 43-летнему мужчине он нанес смертельные травмы, тот умер до приезда бригады «скорой помощи», второй потерпевший с травмой головы и переломами ребер был госпитализирован.

После избиения обвиняемый ушел домой.

На время предварительного следствия он был заключен под стражу. Вину в совершении особо тяжкого преступления признал, подтвердив свои показания при их проверке на месте происшествия. Материалы уголовного дела с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлены в суд.

Санкция данной статьи УК РФ предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения сроком до 15 лет, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дима
19.09.2019 00:42
LIDIJA, молодец все верно
Дима
19.09.2019 00:40
Гражданин!LIDiJA умные вещи пишет не то что вы всякое амно строчите !к умным людям прислушивались!
Гость
18.09.2019 08:23
Алкоголь должен быть запрещён повсеместно!
Гражданин
17.09.2019 21:26
LIDIJA, дурилка ты картонная... Интересно, сколько троллям платят за коммент?
Ваньша Марков
17.09.2019 20:36
Семерик получит максимум
Пенсионер
17.09.2019 14:51
Молодец петухов и плесень надо учить.
LIDIJA
17.09.2019 13:48
Что можно ожидать от города где уже давно нет власти. У руля стояли трибуны, ораторы, обманщики. Все хорошо, звучало каждый день, Власть хорошо жила, все их сватья и братья, жены и дочки, все трудоустроены. Правили как могли, контроля не было, да и вряд ли будет. Скупили НЛМК за бесценок, не вложив никакого труда. Уехали от "онкологии" и все. А народ пусть умирает. Жилые дома собираются строить на новолипецке что бы процесс перехода на радугу ускорился. У власти одинаковое отношение к беззащитным животным и к людям. Собак убивают на глазах у людей и говорят "отлов" людей травят выбросами НЛМК и говорят выбросы не опасны. Трупы собак сжигают, людей умирает больше чем рождается. Растут только цены на ЖКХ. Автотранспорт, пригородный ходит раз в час на 10 километров, жаловаться не кому. Это город Догхантеров и самой отсталой власти. Самый безответственный город в России - это Липецк.
Гыгы
17.09.2019 13:18
Самоликвидация.
K4M PG-13
17.09.2019 12:35
Туда ему и дорога... в тюрьму! Пусть сгниёт там, алкаш поганый!
АлкоСинь
17.09.2019 12:21
Синька зло, залил бухло, сорвало башню, навертел и присел.