Общество
7774
17.09.2019 10:19
23

Собственник рюмочной на проспекте Победы убедил суд в ее законности

Ну, на посошок!

Сегодня в Липецком городском Совете депутатов на заседании комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию чиновники рассказали о выдаче разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию и мерах по предотвращению самовольного строительства в Липецк.

Из пояснений чиновников следовало, что в стадии строительства в Липецке сегодня - 819 объектов, из которых 146 - жилые дома, 69 производственных объектов, 10 магазинов и кафе, 11 объектов образования. Судами рассмотрены 150 исков о признании права собственности на самовольные постройки и три четверти из них были удовлетворены.

Мэрия проиграла иски о сносе трех объектов в этом году - кафе-бара на улице Аносова, павильона на улице Скороходова, 2а и известной всем рюмочной на проспекте Победы, 108а. Мэрия хотела снести это питейное заведение в рамках первого этапа реконструкции проспекта Победы, но суд решил: "В Липецке - пить!"
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
28.09.2019 07:09
Гость поддерживаю!, мзду дали хорошую, отказать совесть не позволила
Горожанин
28.09.2019 07:03
Житель, я найду где бухануть. но смотреть на централтной улице этот * позор, даже бухануть тошнит
Хороший бар
17.09.2019 23:47
Постоянно там птю
Житель
17.09.2019 15:33
Не хочешь сука незаходи и не пей, зае..ли одни трезвенники и не курящие, беспонтовки
Делаю виски лакшери
17.09.2019 15:10
Вот ещё платить барыгам. Покупаю ведро пшеницы и мешок сахара. Итого 1500 рублей. Выход 36 литров свойского 50 градусов, двойная перегонка, тройная очистка и настоянный. А дураки пусть в магаз бегают
Гость поддерживаю!
17.09.2019 14:54
Судья молодец, Согласен!!!
Судья молодец
17.09.2019 14:03
Справедливость восторжествовала ,закон для всех ,а то сначала разрешают когда выгодно власть сменилось запрещать начали так скоро у нас будет один магазин и очереди как в СССР и бизнес переедит в более развитые регионы и работы кроме как НЛМК не будет нужно как презедент сказал хватит кошмарить бизнес хватит или все придем работать в администрацию ))))
Денис
17.09.2019 13:27
пропила маруха твою куртку
Алкан с 15-го