Происшествия
8147
28.08.2019 13:42
84

Два обгона через сплошную попали на регистратор

Нарушили правила сразу две машины

Загрузка плеера
Липчанин прислал в редакцию GOROD48 видео серьезного нарушения правил дорожного движения.  Две белые иномарки одна за другой пошли на обгон через сплошную полосу на окружной трассе, на участке от Сырского Рудника  в сторону Троицкого поста ГАИ. 

0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.08.2019 13:53
Так нарушать могут только сами менты
Ну и
28.08.2019 13:55
Че ты считаешь, правильно поступил?
однако
28.08.2019 14:02
все правильно чувак делает, нельзя там обгонять - значит нельзя, а если ты, умник, из-за поворота в лоб ему вылетишь? где будет твоя труба?
.
28.08.2019 14:08
Знаешь,я больше чем уверен,что у тех,кто выкладывает эти видюхи,скелетов в шкафу даже больше,чем у тех на кого они стучат!
Ниссан
28.08.2019 14:12
однако, в каком месте там поворот в момент обгона? Выбрали момент когда просматривается далеко дорога, все безопасно. А вы тащитесь за камазом всю дорогу, ущербные блин
Молодец!
28.08.2019 14:13
Только номер нужно на записи свой потереть, когда выделиться хочешь
весёлый
28.08.2019 14:14
в двоём спешат ,у одного жена рожает ,у другого любовница,вдвоём помогут родить
Хз
28.08.2019 14:25
Впринципе дорога просматривается, никому не помешали,не создали аварийную ситуацию. Да нарушение, но конкретно в этом случае не вижу ничего страшного. Много катаю по области и часто вижу гораздо опаснее выходки.
.....
28.08.2019 14:43
что за люди, но спешит человек, аварийную ситуацию не создали, надо обязательно выложить на обозрение, вот ну новость прям я не знаю. Вообще у нас только одни негативные новости выкладывают убили, осудили, поймали, посадили, есть в нашем регионе положительные новости или нет. Хватит уже писать вот машину поставили на газон, а вот он через сплошную проехал, если не о чем писать, то просто пора закрываться.
Знаток
28.08.2019 15:09