Общество
9389
15.08.2019 17:04
27

В Липецке ограничат розничную продажу спиртного

17 августа с 11:00 до 13:00 в окрестностях областного центра культуры будет ограничена розничная продажа алкогольных напитков.

В это время на площади перед ДК пройдет митинг организованный обкомом КПРФ.

По российскому законодательству в местах массового скопления граждан во время проведения  публичных мероприятий не допускается розничная продажа  алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жители
15.08.2019 18:14
Запретить продажу алкоголя по всему городу,проявите инициативу покажите пример остальной пьяной россии
задайте вопрос
15.08.2019 18:18
А токарев на этом митинге расскажет, как муниципальные фильтры, которые почти все состоят в партии власти, пропустили его и не пропустили Шерина? Токарев рад такому фильтру?
Инвалид 6-й группы
15.08.2019 18:28
Эх, жаль, а я хотел гульнуть на всю катушку! Придётся тогда только закусывать!
Бенн
15.08.2019 19:02
Коммуняки напьются и пойдут в фонтанах купаться а потом революцию делать!
Пионер
15.08.2019 19:07
А зачем нужна водка ? Самогонные аппараты продают свободно , сахар дешевый . Кто ещё пьёт казённое поило .
Иван Иванович
15.08.2019 19:47
Пионер, воду для охлаждения из водопровода лить надо. Разоришься платить по счётчику... А, если есть скважина, то это удовольствие не у всех. А пить алкоголь чрезмерно вредно.
Тень
15.08.2019 19:55
Водку вообще запретить.. Это же яд.. Товарищи, покупаем самогон..
Да ,,,
15.08.2019 19:56
Тень, согласен , тем более вся водка на китайском спирте.
дадада
15.08.2019 19:58
Да ,,,, лучшая и самая надёжная водка это была СОВЕТСКАЯ ВОДКА.
Буревестник
15.08.2019 19:59
Митинг за честные и справедливые выборы , хороший митинг , обязательно БУДУ.