Общество
10332
02.08.2019 10:30
106

Администрация Липецка окажет материальную помощь семье девочки, погибшей в республике Крым

Решение оказать помощь семье приняла глава Липецка Евгения Уваркина. Средства будут выделены из резервного фонда администрации города.

Напомним, что 28 июля семья липчан попала в ДТП в Ленинском районе Крыма. В машине помимо взрослых находились трое детей, все они пострадали, восьмилетняя девочка позже скончалась, её братья до сих находятся в Республиканской клинической больнице имени Н.А. Семашко города Симферополя.



0
0
0
0
0

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лидия Владимировна
04.08.2019 18:04
Побирушки любят халявные деньги, все об этом думают,а Вы сказали. Молодец.
Очень ошибается
04.08.2019 17:36
Юлия, очень..
Юлия
04.08.2019 16:27
Жалко вас, Вам уже занятся нечем писать одно и тоже под разными никами??? Создаёте илюзии что многие думают так же как вы?? Ошибаетесь...
Один - счастье
04.08.2019 15:20
Жалко вас, много- уже беда и нищета.
Жалко вас
04.08.2019 14:21
Побирушки любят халявные деньги, дети это счастье и не важно один ребенок, или семья многодетная. Ни дай вам Бог, хоронить своего ребенка
Побирушки любят халявные деньги
04.08.2019 14:15
Для этого и плодят,чтобы их получать. А халявные деньги счастья не приносят.Зп всё нужно платить.Вот они и платят. У этих многодеток всё через задницу. И дети у них гибнут то в пожарах,то в канавах,то ещё как.Га чужом горбу хотят вырезать и дивиденды получать. Не выходит никак,халява то.
Карина
04.08.2019 12:58
Юрий, а разве это не так? Оащсе они не такие? Другим то действительно не помогают,а эти сразу скулить начинают. У них девиз:-Поноем, поплачем и будет нам удача.
Для да уж,
04.08.2019 10:46
Да уж, а кто вам мешал обратиться за помощью?
Да уж
04.08.2019 01:49
Что то нашим родственникам ни кто не помог , когда целая семья вместе с 5 летним ребенком разбилась на тамбовке на против цем завода , когда таксист выскачил на всречку и в правой полосе лобовое столкновение устроил , этот дебил просто уснул , а 3 человек нет и 2 сестрам марально непоправивымый вред нанес , а он 2 года в поселках
Юрий
04.08.2019 01:35
А если ты этот выродок, Я езжу с детьми и идиотов хватает по трассе, также нарушающих пдд и лезущих вперед. Так вы и пишите по сути, что да он нарушил, он виноват, его нужно судить! А не всякую ересь, многодетные-попрошайки, шавки и т.д.