Происшествия
16976
17.06.2019 10:06
73

В Липецкой области ребенок погиб под колесами автомобиля

Трагедия произошла в Грязинском районе

14 июня года примерно в 19 часов 20 минут 33-летний мужчина, управляя автомобилем "Шевроле Нива", на ул. Ленина села Сошки Грязинского района Липецкой области допустил наезд на пятилетнего мальчика - велосипедиста. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и скончался на месте происшествия.

Следственным отделением ОМВД России по Грязинскому району по факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, проводится расследование, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
страшно
17.06.2019 10:15
когда гибнут дети... Царствие небесное тебе мальчик...
чп
17.06.2019 10:41
а ведь водитель ,тоже когда то был ребенкои и сука выжил в детстве
Смотрящий
17.06.2019 10:45
Видишь ребенка - сбавь скорость! Олени ... Ваши стаканы от Вас - не убегут, да и куда Вам торопиться везя свои задницы.
Деревня горицы
17.06.2019 10:46
В горицах много пьяных ездят, не раз в забор влетали
Юрий
17.06.2019 10:51
Родители, научите детей правилам дорожного движения! Установите фонари. Можно пенять на кого угодно, но за жизнь отвечаете вы! Артамонов, нужны вело дорожки или тротуары. Наши дети играют на проезжей части. А потому, что негде!
indezit
17.06.2019 10:51
И войны не надо, русня сама себя перебьёт
не понятно
17.06.2019 10:53
а чтоэтого пиндоса на месте родители не заземлили???
липка
17.06.2019 10:54
Юрий, ну как же в 5 лет научить ПДД , какие правила в 5 лет ??? Это нужно было родителям пока за ребёнком смотреть , что бы не было такой трагедии !
знающий
17.06.2019 10:54
Мииииии да Город убийца
нквд