Происшествия

17.06.2019 10:06

В Липецкой области ребенок погиб под колесами автомобиля

73 16509
14
В Липецкой области ребенок погиб под колесами автомобиля

Трагедия произошла в Грязинском районе

14 июня года примерно в 19 часов 20 минут 33-летний мужчина, управляя автомобилем "Шевроле Нива", на ул. Ленина села Сошки Грязинского района Липецкой области допустил наезд на пятилетнего мальчика - велосипедиста. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и скончался на месте происшествия.

Следственным отделением ОМВД России по Грязинскому району по факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, проводится расследование, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
73 16509
14

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Свеиа

20.06.2019 13:52
Анатолий, а никто сразу и не тормозил. Тормозной путь на ного дальше начинается. У родственника нива. Сказал за сотку
ответить

Ни судья ни разу

19.06.2019 10:06
маруся, а ты много видела, чтоб дети за ручку на велосипеде с мамами ехали, ребёнок естественно ехал впереди родителей. А ты рот закрой конченная тварь, таким судьям как ты точно плодиться не нужно...
ответить

Анатолий

19.06.2019 09:21
А кто все это пишет у вас есть нива если есть то разгонись до 50 и затормози посмотри что будет
ответить

Женя

19.06.2019 08:39
При скорости 50 км не будет такого тормозного пути
ответить

Гость

19.06.2019 08:36
маруся, водитель ОБЯЗАН согласно ПДД предусмотреть все ситуации!!!
ответить

Гость

18.06.2019 13:22
Никакие родители не алкаши. Вы здесь собрались все не пьющие, все отдыхать и расслабиться приезжают на выходные в деревня. А то что этот осел летел как с ума сшедший. Таким уродам пешком ходить надо!!!! Лето в деревнях дети на каникулы приезжают думать надо шумахер хренов. Правильно Миша отец ребёнка сделал, не дай бог быть на месте родителей малыша. По мне бы я этого вадилу сама бы собственными руками задушил!!!!
ответить

маруся

18.06.2019 11:05
За маленькими, никто не спорит - углядеть за детьми непросто, поэтому если не можешь углядеть - не рожай, а нарожал - смотри за ними, это ОБЯЗАННОСТЬ родителей. За неисполнение обязанностей надо привлекать к ОТВЕТСТВЕННОСТИ, уголовной. А за этим ребенком никто и не смотрел особо.
ответить

А на хрена же тогда

18.06.2019 11:05
За маленькими, заводить целый скотный двор, если нет возможности следить, воспитывать и вообще уделять внимание? Ну как дворняги, чего уж говорить.
ответить

За маленькими

18.06.2019 09:17
детьми углядеть не просто ,кто думает по другому , у того или один ребенок или вообще нет детей !
ответить

Один удавился-другой народился

18.06.2019 01:43
Да по херу этим многодетным на детей! Нормальные люди не плодятся как кошки. Нет в этом никакой заслуги Сорняки.
ответить