Происшествия
13731
18.03.2019 19:25
76

В Липецке автобус застрял в грязи

Женщина-водитель решила объехать пробку и угодила в грязевой "капкан"

Как сообщает сообщество  "Регион-48", сегодня улице Катукова, женщина-водитель, управляющая пассажирским автобусом, решила объехать пробку по газону. В результате автобус увяз "по брюхо" в грязи и застрял.




0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
24.03.2019 09:16
Ещё раз подтверждается,что большинству женщин доверять руль-это как играть в русскую рулетку. Не нормальные перестроения,езда не по правилам,игнорирование знаков -типичная обыденность,для большинства женщин(девушек) водителей.И каждый раз угадываю девушку за рулём,обгоняя авто,чтобы ради интереса посмотреть -что за чудо за рулём ??Даже жена рядом смеётся и спрашивает,как ты их угадываешь?!
РУ_ДТП
19.03.2019 16:09
Водитель автобуса решила съэкономить время в пробке и съэкономила... она не учла окружающую обстановку, то что размокший грунт не держит нагрузку. влипла водитель. хорошими делами прославится нельзя! хайпанула
!
19.03.2019 12:23
Когда идешь от площади Победы в сторону Автопарка, то никаких бордюров нет и после дождя грунт с газонов стекает на тротуар. Вроде бы центр, а бордюров не хватило. Печалька.
Валентина
19.03.2019 11:44
Пусть газон восстановит за свои трудовые.
Хи-хи.
19.03.2019 10:41
жанна, Автобус понять можно. Водятлу - никак!
жанна
19.03.2019 10:20
автобус еще можно понять. там людей куча. все домой хотят. но на машинах........жесть. хотя куда гаишники смотрят. такие кормушки а они все за камеры топят
Смеюсь и плачу
19.03.2019 10:20
А потом мэр виноват, её нужно не просто штрафовать, её нужно увольнять! Такая дура не должна людей возить!
Факт
19.03.2019 10:17
Такая же овца сегодня на Ауди , со второго ряда в поворот на Катукова залетела и как не в чём не бывало сидит лупит глаза как будто так и надо. Самые умные на дороге,порой самые поганые внутри! Каждый день у карусели вижу этих дебилов, которым вот надо так проехать, для них же правил нет к сожалению (((
класс