Общество
3665
20.12.2018 13:00
9

В Липецке нашли поддельный клей

Всю продукцию изъяли.

Арбитражный суд Липецкой области рассмотрел заявление УМВД по Липецку в адрес местной предпринимательницы. В магазине женщины нашли контрафакт.

Как указано в материалах суда, торговлю подделкой обнаружил полицейский. Сотрудник правоохранительных органов посетил торговую точку на рынке на улице 50 лет НЛМК 8 августа. Там был выявлен факт реализации клея для обоев якобы от фирмы «KLEO» без разрешения правообладателя, а также с признаками контрафактности. В отношении владелицы составили протокол, в присутствии понятых было изъято 11 упаковок клея. Проверка товара установила, что весь клей контрафакт.

Суд признал женщину виновной в торговле контрафактом, но ограничился предупреждением. Вместе с этим, весь изъятый клей поручено уничтожить.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ишорь
22.12.2018 05:55
Не хотнла платить. А в Липецке торгууют поддельной икрой, как в Воронеже? Безнаказанно.
Нюхач
21.12.2018 01:04
Нормальный клей.
вал
20.12.2018 22:42
Кей какой-то..... В Европе на Советской поддельными Луи Вьютонами торгуют и то ни че....
Во во
20.12.2018 20:36
чем занимаются наши суды где нужно они не слышат и не видят а тут вот они До каких пор терпеть это будем или детям передадим наше рабство системы
т
20.12.2018 14:40
Уффф, полегчало как!!!! А то ремонт собрался делать, боялся на клей контрафактный нарваться!!!!
В гавносетях
20.12.2018 14:32
Поддельно все
цирк
20.12.2018 14:01
откуда взялся этот полицейский ,может он на досуге посетит избирательную комиссию и выявит фальсификацию выборов, после этого мошенничества, появился кризис и мировое презрение.
Мер
20.12.2018 13:26
Когда же наконец правоохранительные органы проверят магазин «Зебра- шоурум», расположенный на проспекте Победы д. 106а. Там торгуют контрафактной подделкой практически всех брендов, товарные знаки которых зарегистрированы на территории России, при этом они выдают их как «реплики», при этом какие либо документы на товар отсутствуют. Очень бы хотелось чтобы правоохранительные органы навели порядок..
Катерина
20.12.2018 13:23
Зверское преступление раскрыто. Расходимся, господа!