Происшествия
4805
04.12.2018 11:04
23

Жителя Калмыкии задержали в Липецкой области у врезки в нефтепровод

Прокурор Становлянского района направил в суд уголовное дело, возбужденному в отношении жителя Калмыкии, обвиняемого в краже.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, по версии следствия, в июле этого года мужчина через врезку пытался скачать из магистрального нефтепродуктопровода «Куйбышев-Брянск» дизельное топливо. За этим занятием гостя из Калмыкии застали полицейские. 

Преступление, инкриминируемое обвиняемому, наказывается штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей либо принудительными работами на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до 1,5 лет или без такового, либо лишением свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей либо без такового и с ограничением свободы на срок до 1,5 лет либо без такового.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ппц
06.12.2018 21:29
Чет до хрена "или/либо".....Вам так не кажется?!....В Калмыкии люди живут хуже...суд же в России гуманный или государство ооочень не любит "соперников"???
сосед
05.12.2018 05:56
налогоплательщик, у нас проблем не куча,у нас кругом одна большая проблема во всём ,кроме торговых центров
сосед
05.12.2018 05:54
вот таких уважаю,не плужат на верхушку ,как основная быдло масса согласная со всем,чем их грузят
Максим
04.12.2018 22:00
Теперь в Сибири или на Урале трубу будет искать.
Ж
04.12.2018 21:56
Путин думал , что умеет воровать только один он, Ан нет народ не ворует, он свое забирает, то ,что у него украли!!!Воруй у воров... все правильно!!!
М
04.12.2018 21:49
Молодец он забирал свое , То что у него украл Путин !!! Всем так надо поступать !!! Эту воровскую власть нужно ставить на место !!!
налогоплательщик
04.12.2018 19:24
В Чечне много у кого незаконные врезки в газопровод, и нечего! нам говорят пусть эти горячие ребята воруют, живут на дотации, у них безработица, а то придут в русские города с автоматами, а потери мы возьместим с остального народа страны, почему про это не пишут и не ведут передачи по тв, голову запудрили Украиной, каждый божий день, все каналы долбят про хохлов, у нас своих проблем куча, пока СМИ не опубликуют какую-нибудь новость, не одна служба не поднимет мягкое место со стула, надо работников СМИ переводить в наши службы, толка будет больше
ха-ха
04.12.2018 19:13
молодец калмык, воруй награбленное!
ХХХ
04.12.2018 17:17
Конечно!!! Погнали копать...
А если все дружно