Происшествия

04.12.2018 11:04

Жителя Калмыкии задержали в Липецкой области у врезки в нефтепровод

23 4537
1
Жителя Калмыкии задержали в Липецкой области у врезки в нефтепровод

Прокурор Становлянского района направил в суд уголовное дело, возбужденному в отношении жителя Калмыкии, обвиняемого в краже.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, по версии следствия, в июле этого года мужчина через врезку пытался скачать из магистрального нефтепродуктопровода «Куйбышев-Брянск» дизельное топливо. За этим занятием гостя из Калмыкии застали полицейские. 

Преступление, инкриминируемое обвиняемому, наказывается штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей либо принудительными работами на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до 1,5 лет или без такового, либо лишением свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей либо без такового и с ограничением свободы на срок до 1,5 лет либо без такового.
23 4537
1

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ппц

06.12.2018 21:29
Чет до хрена "или/либо".....Вам так не кажется?!....В Калмыкии люди живут хуже...суд же в России гуманный или государство ооочень не любит "соперников"???
ответить

сосед

05.12.2018 05:56
налогоплательщик, у нас проблем не куча,у нас кругом одна большая проблема во всём ,кроме торговых центров
ответить

сосед

05.12.2018 05:54
вот таких уважаю,не плужат на верхушку ,как основная быдло масса согласная со всем,чем их грузят
ответить

Максим

04.12.2018 22:00
Теперь в Сибири или на Урале трубу будет искать.
ответить

Ж

04.12.2018 21:56
Путин думал , что умеет воровать только один он, Ан нет народ не ворует, он свое забирает, то ,что у него украли!!!Воруй у воров... все правильно!!!
ответить

М

04.12.2018 21:49
Молодец он забирал свое , То что у него украл Путин !!! Всем так надо поступать !!! Эту воровскую власть нужно ставить на место !!!
ответить

налогоплательщик

04.12.2018 19:24
В Чечне много у кого незаконные врезки в газопровод, и нечего! нам говорят пусть эти горячие ребята воруют, живут на дотации, у них безработица, а то придут в русские города с автоматами, а потери мы возьместим с остального народа страны, почему про это не пишут и не ведут передачи по тв, голову запудрили Украиной, каждый божий день, все каналы долбят про хохлов, у нас своих проблем куча, пока СМИ не опубликуют какую-нибудь новость, не одна служба не поднимет мягкое место со стула, надо работников СМИ переводить в наши службы, толка будет больше
ответить

ха-ха

04.12.2018 19:13
молодец калмык, воруй награбленное!
ответить