Общество
12998
19.11.2018 11:39
69

Автомобиль липчанки разбили около банка

Участник ДТП скрылся с места аварии.

Липчанка Марианна просит откликнуться очевидцев аварии, которая произошла 30 октября около отделения банка на Торговой,1. Там около 10:45 произошло ДТП: иомарка врезалась в припаркованный автомобиль.

Как указывает Марианна, виновник аварии — водитель Hyundai creta, которая скрылась с места ДТП. Пассажирка иномарки, по словам Марианны, вышла из машины, посмотрела на повреждения, и они благополучно уехали.


О ДТП сообщили в автоинспекцию, машину ищут, но Марианна надеется на отклики очевидцев. Она просит всех свидетелей ДТП позвонить по номеру 89056882907.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж!
19.11.2018 11:53
Бабы за рулём - они и есть бабы! Права им выдавать не надо, какого бы пола они не были!
Вот твари!
19.11.2018 11:53
И качество записи ужасное.
липчанин
19.11.2018 11:55
да камерку видеонаблюдения я бы другую поставил
сокол
19.11.2018 11:58
Помимо административного штрафа, еше и права отымут за уезд с места дтп
Он
19.11.2018 12:02
Не найдешь, а если и найдешь, хрен докажешь что это она, бабы они как
сокол
19.11.2018 12:05
Найдут машину, а права лишат на кого машина зарегистрирована
гостья
19.11.2018 12:08
на Мичурина недавно одна так влетела в ряд авто, здесь тоже прямиком, да что же это такое? совсем что ли девочки не понимают, что машина это не игрушка и не понты
Программист
19.11.2018 12:27
Щас видео отредактирую и отошлю номер машины
Налогоплательщик
19.11.2018 12:32
Так через месяц она туда же * оплачивать кредит за свою инопомойку...там * тёпленькой...или запись месяцем ранее поднимать..или с перекрёстка Перврмайская- М.Горького... Ну а виновнице хочется сказать-что поза страуса не самая лучшая...задница -то снаружи. А Генка Копылов и в деревенском погребе разыщет...лучше сама.
Почему????
19.11.2018 12:40
Почему решили что за рулем была баба??? Пассажир да женщина, а вам что видно что за рулем тоже????