Происшествия
9400
13.11.2018 08:05
30

На Заводской площади горели торговые палатки

Сегодня в 01:49 на площади Заводской в Липецке загорелась торговая палатка. 

Загрузка плеера
Сегодня в 01:49 на площади Заводской в Липецке загорелась торговая палатка, огонь от которой перекинулся на еще две. Пламя тушили два расчета пожарных. Отстоять конструкции не удалось, они выгорели полностью. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

видео  vk.com/myregion48

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
20.11.2018 07:02
777, а с тебя, безродного дурака, чего взять - только одни анализы, и те с пятого раза!
777
14.11.2018 14:37
Сокол, что с них взять
Гость
13.11.2018 18:45
У людей беда , а вы тут рассуждаете кто быдло кто нет ? Все в Бога верят добра здоровья для себя просят а как у кого беда так желочью изошлись .
Смотрящий
13.11.2018 17:05
Liza, Тебе Конституцию - подделывают, а ты о палоточках! Охолодись ...
хэнк
13.11.2018 16:02
Люба, пожарник - это жук
ГОСТЬ
13.11.2018 15:54
пожарники тушили пожар, разница есть.... пожарник - это жук такой
олег
13.11.2018 15:48
Любашенька нет у быдла денег вот и ходят по палаткам не все могут так как ты работать
Liza
13.11.2018 15:13
Пора бы их оттуда разогнать!На что только смотрят!И документы подделывают и ещё непонятно чем торгуют!
Люба
13.11.2018 14:23
У ЦР палатки на ночь не разбирали, те которые вдоль остановок были, где сейчас трусами цыгане торгуют. В Липецке люди не ходят в торговые центры, предпочитают с земли и с машин неизвестных производителей покупать. Не мешайте людям чувствовать себя быдлом.
6347347
13.11.2018 13:22
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma