Происшествия

13.11.2018 08:05

На Заводской площади горели торговые палатки

30 8811
8
На Заводской площади горели торговые палатки

Сегодня в 01:49 на площади Заводской в Липецке загорелась торговая палатка. 

Загрузка плеера
Сегодня в 01:49 на площади Заводской в Липецке загорелась торговая палатка, огонь от которой перекинулся на еще две. Пламя тушили два расчета пожарных. Отстоять конструкции не удалось, они выгорели полностью. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

видео  vk.com/myregion48

30 8811
8

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

???

20.11.2018 07:02
777, а с тебя, безродного дурака, чего взять - только одни анализы, и те с пятого раза!
ответить

777

14.11.2018 14:37
Сокол, что с них взять
ответить

Гость

13.11.2018 18:45
У людей беда , а вы тут рассуждаете кто быдло кто нет ? Все в Бога верят добра здоровья для себя просят а как у кого беда так желочью изошлись .
ответить

Смотрящий

13.11.2018 17:05
Liza, Тебе Конституцию - подделывают, а ты о палоточках! Охолодись ...
ответить

хэнк

13.11.2018 16:02
Люба, пожарник - это жук
ответить

ГОСТЬ

13.11.2018 15:54
пожарники тушили пожар, разница есть.... пожарник - это жук такой
ответить

олег

13.11.2018 15:48
Любашенька нет у быдла денег вот и ходят по палаткам не все могут так как ты работать
ответить

Liza

13.11.2018 15:13
Пора бы их оттуда разогнать!На что только смотрят!И документы подделывают и ещё непонятно чем торгуют!
ответить

Люба

13.11.2018 14:23
У ЦР палатки на ночь не разбирали, те которые вдоль остановок были, где сейчас трусами цыгане торгуют. В Липецке люди не ходят в торговые центры, предпочитают с земли и с машин неизвестных производителей покупать. Не мешайте людям чувствовать себя быдлом.
ответить