Происшествия
13528
09.10.2018 10:35
60

На перекрестке Космонавтов и Циолковского опрокинулась «скорая»: авария попала на видео

В аварии пострадал водитель легкового автомобиля.

Загрузка плеера
Этой ночью в Липецке на перекрестке улиц Космонавтов и Циолковского столкнулись автомобиль «Скорой помощи» и «Рено Дастер». В результате ДТП автомобиль «скорой» опрокинулся. Авария попала на запись камеры наблюдения портала «LipTube».

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, по предварительным данным, водитель «скорой» не предоставил преимущества проезда водителю «Рено».
 
В машине «скорой» никого кроме водителя не было, он не пострадал. Водитель «Рено» обращался за медицинской помощью с ушибами.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваше имя
09.10.2018 10:55
Сколько скорых сразу собралось! А к ребенку вызов ждем по 2-3 часа и больше.
Отчепушитель
09.10.2018 11:01
тааааак, и кого петушить? что-то пока не особо понятно! дастериста наверное
Ольга
09.10.2018 11:01
Если кроме водителя никого не было, почему с мигалкой едет?
кокс
09.10.2018 11:01
от куда в течение 2-вух минут взялось столько скорых?????? а когда вызываешь на дом едут час!
Нина
09.10.2018 11:02
Если водитель в скорой был без врачей - один,тогда зачем были включены проблесковые маячки? Штат сократили ,теперь водители ездят на вызов одни)))?
Доктор Хаос
09.10.2018 11:03
ого, через секунду еще аж ТРИ скорых подъехали! * оперативность когда к своим) вы бы так к другим приезжали
очень удивило видео
09.10.2018 11:07
обалдеть сколько скорых как будто знали что дтп
777
09.10.2018 11:09
Что-то на видео не видно как служба скорой подбегает к водителю легковушке.
Липчанин
09.10.2018 11:20
Я в шоке!!!! ТРИ скорой сразу подъехали к своему товарищу, который не пострадал. А к пострадавшему водителю кроссовера никто даже не подъехал!!!! ОТКУДА сразу ТРИ? Почему только к "своему"? Почему водитель скорой, по меньшей мере дважды, нарушил правила дорожного движения? Первое: включил проблесковые сигналы, будучи один в машине; второе: почему не уступил дорогу? И КУДА он ОДИН так спешил....
Сергей
09.10.2018 11:25
Писатели журналисты, услышали звон да не знаем где он. Пишите вначале проверенную информацию. В машине ехала бригада скорой помощи в составе врача и фельдшера. Ехала на вызов. Вызывала бригада фельдшеров на себя реанимационную бригаду.