Общество
4767
27.05.2018 09:56
86

В преддверии Дня пограничника в Лебедяни установлен пограничный столб

В понедельник погранслужба России отмечает 100-летие

По инициативе лебедянцев, проходивших службу в пограничных войсках, при содействии администрации города Лебедянь, принято решение об установке памятника пограничникам на набережной в районе пл.Ленина.

Накануне проведены работы по установке пограничного столба, сообщили в мэрии Лебедяни.

Такой же пограничный столб установлен и в Липецке, в районе центрального городского пляжа.

Фото: lebedyan.lipetsk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
прохор
27.05.2018 10:07
Ребят! Всё понимаю! Исправьте ошибку в названии поста правильно в ЛебедянИ, ли бо добавьте новые, например, День пАгрОничника, устОновлен... - что мелочиться? А так, глаза режет!
Угоовники. Где Прокуратура ?
27.05.2018 10:12
Граждане не имеют право на использование Государственного герба, поскольку он является государственным символом Российской Федерации и служит средством обозначения актов и документов ее органов и должностных лиц, а также имеющих общегосударственное значение организаций
Прокуратура в доле ?
27.05.2018 10:13
За нарушение установленных федеральными конституционными законами правил использования государственной символики предусмотрена административная ответственность (ст. 17.10 КоАП РФ). Гражданам грозит штраф в размере от 2 тыс. до 3 тыс. руб., должностным лицам – от 5 тыс. до 7 тыс. руб., а привлеченные к ответственности юридические лица будут обязаны уплатить от 100 тыс. до 150 тыс. руб.
???
27.05.2018 10:14
где прокурор-футболист ? Мячики пинает ?
ДМБ 86-89
27.05.2018 10:29
Надеюсь там герб советского союза , настоящей великой страны , нашей родины !
Дебилизм
27.05.2018 10:59
Что это за дурь?! С каких это пор Лебедянь вдруг стала местом для памятников пограничникам?
Андрей
27.05.2018 11:11
В честь столетия,в память о служивых герба вроде невидно.что за народ желчью исходит одни только нарушения видит.вот потроллили и идите опохмеляйтесь
Андрей
27.05.2018 11:11
В честь столетия,в память о служивых герба вроде невидно.что за народ желчью исходит одни только нарушения видит.вот потроллили и идите опохмеляйтесь
Боцман
27.05.2018 11:56
Чем бы дитя не тешилось...
Чудные
27.05.2018 12:09
А что будет в Лебедяни, если отслужившие в армии начнут ставить памятники каждому роду войск от стройбата до ВКС?