Общество
4766
27.05.2018 09:56
86

В преддверии Дня пограничника в Лебедяни установлен пограничный столб

В понедельник погранслужба России отмечает 100-летие

По инициативе лебедянцев, проходивших службу в пограничных войсках, при содействии администрации города Лебедянь, принято решение об установке памятника пограничникам на набережной в районе пл.Ленина.

Накануне проведены работы по установке пограничного столба, сообщили в мэрии Лебедяни.

Такой же пограничный столб установлен и в Липецке, в районе центрального городского пляжа.

Фото: lebedyan.lipetsk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
03.08.2018 07:14
В комментариях что то много негатива. Парни поставили памятник на свои деньги. В чем вопрос? Наверное лучше бы поставили памятник геям вот бы аплодировали, комментария писали хвалебные в захлеб. А где патриотическое воспитание молодежи...? Злопыхатели сами что ни будь сделаете за свои деньги для города. Жаба душит? ПВ есть ПВ!!!
Выпьем, братишки, шипучки !,
29.05.2018 06:35
Элита России Хранит в США в 3 раза Больше $ чем есть в самой России - youtube.com
Выпьем братишки шипучки !
29.05.2018 05:31
Россия, как Родина временного пребывания?! youtube.com
нам никак нельзя без столба ...
28.05.2018 20:22
Сейчас в России на 100 работников приходится примерно 50 неработающих граждан, к началу 2020-х годов этот показатель вырастет до 75, а к 2030-му превысит 90 — как это было в результате Второй мировой войны. Таким образом, дефицит Пенсионного фонда России (ПФР) , который сегодня составляет 150—200 миллиардов рублей, будет только расти.
Вадим Барисович
28.05.2018 19:53
А зачем там столб?
ДМБ 86-89
28.05.2018 18:26
Марина тебе нужен хороший пограничник с пограничным большим столбом !
Братва
28.05.2018 15:41
за повышение цен на спиртное на 50% , курево на 100% , ура ! Так держать !Добра всем !
Слава герою !!!
28.05.2018 14:33
Уроженец Мали Мамуд Гассама стал героем Франции, после того как спас жизнь маленькому ребенку в Париже в минувшие выходные. По информации телеканала BFMT, власти страны решили дать ему французское гражданство и предложили работу спасателя. Гассама заметил четырехлетнего мальчика, который свисал с парапета балкона четвертого этажа здания в 18-м округе столицы Франции.Мужчина не остался безучастным, буквально за секунды взобрался на пятый этаж дома и помог спасти малыша, уточнило ИА Nation News.Произошедшее снял на камеру один из очевидцев. Появившийся в сети ролик увидели миллионы пользователей.
умрем за акции Газпрома !
28.05.2018 10:37
враги народа не пройдут
ДМБ 86-89
28.05.2018 10:11
С праздником братва ! Добра всем !