Общество
3517
25.05.2018 16:09
25

Водоснабжение в районе ЛТЗ полностью восстановлено

22 мая специалистами АО «ЛГЭК» закончен монтаж временных канализационных трубопроводов, по которым организовано водоотведение района ЛТЗ. 

Как сообщает пресс-служба АО «ЛГЭК», водоснабжение района восстановлено. При этом, на канализационном коллекторе по улице Коммунистической продолжаются аварийно-восстановительные работы с применением современных методов бестраншейной укладки трубопровода - горизонтально направленное бурение. 

На период работ автомобильное движение перекрыто. Работы планируется закончить в течение месяца дальнейшим восстановлением благоустройства.


    


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель 11 района
25.05.2018 16:24
когда с.ки горячую воду дадите квадра ипаная писали что 21 полюбасу
Аня
25.05.2018 16:26
Когда горячую воду На 11мкр дадут ,уже скоро месяц будет как отключили
Я с 11мкр
25.05.2018 16:29
житель 11 района, вообще не буду платить йоппаной квадре,нет воды нет бобла ,пусть соссут
@
25.05.2018 16:48
Липецк это дно,отсюда надо бежать нормальным людям
Согласен
25.05.2018 16:53
@, едерас на едерасе
таня
25.05.2018 17:08
нет ничего более постоянного чем временное!!!!!!!!!!!!!
квадра ипаная
25.05.2018 17:10
уйх вам а не одн по горячей воде с.ки я обосру вашу контору что на 9 микрорайоне и взорву ее нах
Ы
25.05.2018 17:37
Я с 11мкр, у нас уже пол дома не платят за горячую воду ,а после подорожания в июле вообще перестанут платить весь дом
З Г Д
25.05.2018 17:57
В Липецке кругом один обман. Авария на канализационном коллекторе в районе ЛТЗ случилась 20 мая, монтаж временного обходного "канализационного коллектора" завершен сегодня 25 мая. Авария показала несостоятельность коммунальных и аварийных служб г. Липецка. 70% инженерных коммуникаций г. Липецка находящихся в земле требуют замены. ЛТЗ это только "цветочки", скоро пойдет ягода. У руководства города нет понимания о сложившейся ситуации в коммунальной коммунальной сфере.
Александр
25.05.2018 18:35
Здорово не прошло и 5 дней.