Общество
3518
25.05.2018 16:09
25

Водоснабжение в районе ЛТЗ полностью восстановлено

22 мая специалистами АО «ЛГЭК» закончен монтаж временных канализационных трубопроводов, по которым организовано водоотведение района ЛТЗ. 

Как сообщает пресс-служба АО «ЛГЭК», водоснабжение района восстановлено. При этом, на канализационном коллекторе по улице Коммунистической продолжаются аварийно-восстановительные работы с применением современных методов бестраншейной укладки трубопровода - горизонтально направленное бурение. 

На период работ автомобильное движение перекрыто. Работы планируется закончить в течение месяца дальнейшим восстановлением благоустройства.


    


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ублюдки!!!
26.05.2018 20:13
Боринское без воды совсем! Толстожопая руководительница хоть что-то делать думает??
Надо валить из этого гадюшника
26.05.2018 16:51
Уроды криворукие,неделю искали трубу и хер нашли.Зато на новый Лексус быстро 4 миллиона нашли,чтоб очередное недоразумение свой зад возило.Твари ,мля.
мдя
26.05.2018 16:06
канализацию пустили надземкой, потому что трубу так и не нашли. Авария на сетях - это фигня, в Липецке в приоритете одуванчики и бордюры
Гондурас отдыхает
26.05.2018 08:47
Квадра за апрель прислала за отопление больше чем за январь , говорят , что им показания УК привокзальная не передала , поэтому по максимуму , я думаю что это случайность .
ЛТЗ
26.05.2018 08:43
ЛИПЧАНЕ ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК В ГОРОДЕ КРАСИВО МЕНЯЮТ БОРДЮРНЫЙ КАМЕНЬ А ВОДА ЭТО МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ
Тракторный
26.05.2018 07:42
Зимой когда лопнут эти трубы канализации будет бесплатный каток
зас-ратый поселок
26.05.2018 00:02
Я правильно понял, что трубу так и не починили, а просто пустили по улице говнопроводы ?
для 1234
25.05.2018 21:49
а топить будут кизяками)))
к концу года
25.05.2018 21:34
когда дерьмо замерзнет, будут проводить международные соревнования по фигурному катанию
1234
25.05.2018 20:25
СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ТРУБ И ШЛАНГОВ ТАМ ДАЖЕ ОТОПЛЕНИЕ ПРОТЯНУЛИ ТАК ЧТО К КОНЦУ ГОДА ЗАКОНЧАТ)))