Общество
4511
20.03.2018 15:20
18

В Липецке уберут автомат по продаже воды

Конструкция была установлена без разрешения.

В ходе мониторинга сотрудники управления потребительского рынка администрации Липецка выявили на улицах города незаконные торговые конструкции. Кроме обычно попадающих в поле зрения киосков, в предписания на снос включен вендинговый автомат. Конструкция по продаже воды установлена около лома №57 по улице Неделина.

Помимо автомата, до 23 марта с улиц Липецка должен исчезнуть ряд киосков. Это торговые конструкции, установленные около дома №103а по улице Гагарина и Космонавтов, 41. Всего — шесть киосков.

Администрация Липецка предупреждает, что неисполнение владельцами конструкций предписания может привести к сносу киосков и автоматов мэрией.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель 11 микрорайона
20.03.2018 15:40
У нас такая конструкция стоит на 11 микрорайоне рядом с детской площадкой и на нем написано "Снос до 22 февраля 2018г." А воз и ныне там!
анастас
20.03.2018 15:41
Как же наша мэрия все любит сносить, может автомат проще узаконить, и людям водичка будет в 4 раза дешевле чем в магазине.
гостья
20.03.2018 15:43
около Лома?)))))))))))))))))))
анастас
20.03.2018 15:45
поставьте такой автомат в 22-ом мик-не с удовольствием пользуюсь, вода хорошая, накипи нет.
Директор магазина
20.03.2018 15:45
Как это дешевле???!!!
оро
20.03.2018 15:47
поставили такой автомат пару месяцев назад. До сих пор в пленке стоит и не работает
Вера Николаевна
20.03.2018 15:57
А где они хоть стоят?
анастас
20.03.2018 16:17
знаю за Колизеем на Катукова-Стаханова и на Университетском несколько.
злодей
20.03.2018 16:26
воду убрать....побольше разливных "пенных" напитков....организму дрожжей не хватает...а тут воду поставили..тьфу...как жить ...как жить.... водой глаза народу не залить....вот если бы разливной пивной автомат поставили, то сотрудники потребительского рынка бы Вам спасибо сказали..... потребить наш народ любит больше другое, чем воду....срамота
Алкаш
20.03.2018 16:35
Сносить — не строить. А строить наши чиновники могут только торговые центры и храмы. И ещё везде бордюры укладывать могут.