Общество
4516
20.03.2018 15:20
18

В Липецке уберут автомат по продаже воды

Конструкция была установлена без разрешения.

В ходе мониторинга сотрудники управления потребительского рынка администрации Липецка выявили на улицах города незаконные торговые конструкции. Кроме обычно попадающих в поле зрения киосков, в предписания на снос включен вендинговый автомат. Конструкция по продаже воды установлена около лома №57 по улице Неделина.

Помимо автомата, до 23 марта с улиц Липецка должен исчезнуть ряд киосков. Это торговые конструкции, установленные около дома №103а по улице Гагарина и Космонавтов, 41. Всего — шесть киосков.

Администрация Липецка предупреждает, что неисполнение владельцами конструкций предписания может привести к сносу киосков и автоматов мэрией.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
08.04.2018 10:42
Там и киоски не мешало бы снести, из-за них машины подъезжающие на разгрузку перекрывают проезжую часть. Когда их небыло машины становились параллельно зданию и ни кому не мешали.
Липа
21.03.2018 11:15
У Водопьянова 25 такая же стоит. Периодически наблюдаю как туда воду из грязной машины грязным шлангом заливают. А люди за неё еще и деньги платят.
Ниссан
20.03.2018 22:13
Берзина, 3А. За магазином Покупайка прямо на проезжей части, на повороте на улицу Звездная поставили вот такую же "бандуру". Там и так пешеходы из подворотни Покупайка шагают прямо под колеса машин, так еще этим автоматом загородили обзор для водителей. Может, чиновники из управления потребительского рынка администрации города Липецка туда тоже наведаются?
Чтец
20.03.2018 18:47
ЛОМ №57 по ул. Неделина. Это что-то.
санитарный кордон
20.03.2018 18:00
в СССР из автоматов газировку всем городом из одного стакана пили и никто не отравился ,не заболел ,не умер. дети из многоразовых шприцов брызгались и не заразились. потому что спидоносцы с тайско - египетских трипперных курортов еще заразы с эболами не завезли.
дялвртлдяэти
20.03.2018 17:49
все просто, на день демонтируем аппарат ,а на следующий снова ставим и ждем нового предписания ,так же и с киосками на день во двор поставили и на следующий день снова вернули их на место и пару лет ждем нового предписания
Аня
20.03.2018 17:15
Заместо киосков будут забегаловки с алкашней и пивнухи ,их все больше и больше
Наташа
20.03.2018 16:52
Вот так у нас поддерживают предпринимателей. Все снести, отобрать и на каждом углу пивнушки и аптеки.
Алкаш
20.03.2018 16:35
Сносить — не строить. А строить наши чиновники могут только торговые центры и храмы. И ещё везде бордюры укладывать могут.
злодей
20.03.2018 16:26
воду убрать....побольше разливных "пенных" напитков....организму дрожжей не хватает...а тут воду поставили..тьфу...как жить ...как жить.... водой глаза народу не залить....вот если бы разливной пивной автомат поставили, то сотрудники потребительского рынка бы Вам спасибо сказали..... потребить наш народ любит больше другое, чем воду....срамота