Происшествия
8860
13.03.2018 10:25
26

В Липецке автомобиль повредил три машины

Авария произошла на Циолковского

Загрузка плеера

На видеохостинге Ютуб появилось видео с регистратора, на котором видно, как автомобиль, движущийся по улице Циолковского, задевает выезжающею с парковочного места машину, а после маневра врезается в два припаркованных авто.

Видео подвергнуто редакции из-за обилия нецензурных выражений.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да
13.03.2018 10:32
На видео видно как его подрезает пятнашка
Бродяга
13.03.2018 10:35
Да, ты серьезно?
подумал,пропустит-
13.03.2018 10:35
Ошибся
Захаров
13.03.2018 10:53
На видео всё есть. 1) скоростной режим виден в правом углу (повышенная опсность - в нашем ПГТ от пробки можно ожидать от выезда на встречку до выпрыгивания людей из-за машин) 2) Выезжает пятнаха не убедившаяся в безопасности (спасибо стоящему на углу: стоянка и остановка запрещены "на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу". Берегите себя и внимательными будьте.
ZZZZ
13.03.2018 10:54
въезжает в 2 припаркованных, а одна из припаркованных въезжает в еще одну припаркованную
Шурик
13.03.2018 11:08
прикольно *
гость
13.03.2018 11:27
очередной гаишник после проф осмотра в клиники мвд показал свою неадекватность! и куда там доктора смотрят....
ZABSAN
13.03.2018 11:45
Молодец водила черного авто, пожалел здоровье(а может и жизнь) водятла пятнахи. На кол посадить наши городские службы за неумение организовать безопасное движение и нежелание приносить деньги в казну города!!! 1. Там просто обязан стоять знак выезд только направо!!! До кольца 50 метров. 2. Штрафовать за неправильную парковку всех и вся - 1 рейд по городу с приборами видеофиксации и думаю минимум недельный бюджет всего города можно собрать, а если еще и эвакуировать всех кто под знаками - двухнедельный. Проблем привлечь всех ППС-ников на маршрутах никаких, так же коммунальные службы и управляшки, тех же МЧС-ников в виду борьбы за доступность дворов в случае ЧС.
ЗлойБот
13.03.2018 11:59
Как всегда автор статьи жжет, очевидно, что водитель ваза спровоцировал дтп. Ему повезло что водитель мерседеса изменил траекторию движения и не убил его. Подобные дтп на участке случаются достаточно часто. Нужно запретить поворот налево на всем протяжении. Объехать через кольцо не так далеко.
ЗлойБот
13.03.2018 12:00
за рулем ваза был адепт алёши подвального