Происшествия
16050
05.03.2018 10:36
83

В пригородном селе отчим на Новый год изнасиловал падчерицу

Девочке было 10 лет.

В СУ СК РФ по Липецкой области расследуют уголовное дело, связанное с изнасилованием ребенка, которое произошло в новогоднюю ночь с 2014 на 2015 год.

О том, что несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения - не девственница, стало известно на школьном медосмотре. Медики сообщили о ЧП руководству школы, то, в свою очередь, матери ученицы. Расспросив 13-летнюю дочь, женщина выяснила, что ее изнасиловал 31 декабря 2014 года ее отчим.

По данному делу начата проверка. В СУ СК РФ по Липецкой области факт преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней девочки признают, но комментировать что-либо отказываются. 
фото: theconversation.com
0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
05.03.2018 11:32
если это правда, то это не человек...но неужели мать за это время ничего не заподозрила? женщина просто измену чувствует, а это дочь....
В какой отдел полиции
05.03.2018 11:38
отправить ящик шампанского?
Наташа
05.03.2018 11:43
Боже мой...да что ж эти сожители гадские творят!??! Маманя неужели ничего не замечала?! Тащат в дом всех подряд ,лишь бы мужик в штанах был,а кто он,откуда и что за человек-плевать! Бедная деточка....
Нонка
05.03.2018 11:44
Мамы очнитесь -приводите утеху себе а утеха прибор положила на ваших детей Судить надо и мамашку -башку размозжить
Ольга
05.03.2018 11:47
В какой отдел полиции, не в полицию,а в медицинский кабинет школы! Вообще тёмная история. Девочка молчала столько лет,мать ничего не видела,не слышала,не замечала. Странно всё это
гостья
05.03.2018 11:50
Наташа, пусть сначала следствие разберется...
Butt-head
05.03.2018 11:52
Типа может она сама дала и все такое
Наташа
05.03.2018 11:59
гостья, вот это ваше "ПУСТЬ" и допускает такое.
Служивый
05.03.2018 11:59
Когда-то во времена службы в армии командир роты говорил-когда кол стоит-голова не соображает.Через 20 лет теперь я знаю точно,что это относится и к бабам,в переносном смысле,конечно.Матери видно так хотелось естества,что она не увидела,что произошло с ребенком!Или просто не захотела видеть.Это ничего не меняет.Зато рядом был естестваватель.Ну вы бабы даете,во всех смыслах!Небось от него ещё и другого киндера зачала.ФреддиКрюгер кажется милашкой,по сравнению с таким преступлением!
Горожанин
05.03.2018 12:00
Повесить педофила.