Происшествия
16055
05.03.2018 10:36
83

В пригородном селе отчим на Новый год изнасиловал падчерицу

Девочке было 10 лет.

В СУ СК РФ по Липецкой области расследуют уголовное дело, связанное с изнасилованием ребенка, которое произошло в новогоднюю ночь с 2014 на 2015 год.

О том, что несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения - не девственница, стало известно на школьном медосмотре. Медики сообщили о ЧП руководству школы, то, в свою очередь, матери ученицы. Расспросив 13-летнюю дочь, женщина выяснила, что ее изнасиловал 31 декабря 2014 года ее отчим.

По данному делу начата проверка. В СУ СК РФ по Липецкой области факт преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней девочки признают, но комментировать что-либо отказываются. 
фото: theconversation.com
0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нелли
08.03.2018 14:14
ты распутница сама о себе всё написала , я тоже при родителях умная,воспитанная и не озабоченная :D не надо говорить за всех
Нелли
08.03.2018 14:09
BLOOD_JO, ух какой гигант
ты распутница сама о себе всё написала
06.03.2018 22:29
Нелли, ты сексуально озабоченная с детства и не надо про большинство. Большинство девочек нормальные здоровые и воспитанные .
х
06.03.2018 20:56
нелли иди погуляй деточка .уроки поучи.а насчет расчленения это не люди.и поверь мне что в полиции далеко не дураки.ему и ей предется пройти уйму эспертиз.а не так. скозала и посадили.
BLOOD_JO
06.03.2018 02:40
Нелли, И подруг бери) Всех осчастливлю)
BLOOD_JO
06.03.2018 02:37
Нелли, Хочешь со мной пощалить? Х... ровесников не ищет)
Нелли
05.03.2018 22:45
Алексей, я никого не принуждала
Алексей
05.03.2018 22:37
Анна, Мне тоже так кажется,это ребёнок по ней сразу будет видно она начнёт избегать и бояться этого человека,любая нормальная мать это заметит,если конечно это не аморальная семья где каждый вечер бухают и утром не помнят что было вечером
Анна
05.03.2018 22:31
Алексей, мне кажется,что девочка оговаривает чужого дядю.ну представим:живёт эта семья в пригороде.мама пошла в магазин(полчаса максимум),быстренько девчонку трахнул,она не орала,лицо не заплаканное,свежее и счастливое.??мама пришла-Новый год.Все отмечают.деточка сидит за столом и ничего нигде не больно,и не кровит ничего.Супер!!!
Алексей
05.03.2018 22:29
Нелли, Вот вам любопытно попробовать,а люди из за вас садятся