Общество
20337
31.01.2018 22:46
103

Липчанка рассказала на всю страну о свадьбе за 15 миллионов рублей

Брак распался через месяц.

Напомним, модель из Липецка Анастасия Рубленко стала участницей очередного телешоу. На это раз Настя появилась в числе героинь проекта "Супермамочка" на канале СТС. Сегодня выпуск программы был целиком посвящён личной жизни нашей землячки.

По сюжету проекта, конкуренцию липчанке составляют еще три претендентки на звание "Супермамочки": фермерша Женя, диджейка Анна и веганка Евгения. Все они сегодня побывали в гостях у заезды подиумов Насти.

Анастасии Рубленко 24 года, у нее растет 3-летний сын. Молодая мама уже третий раз замужем, но на момент записи программы она только собиралась оформить последний брак. Поэтому в эфире появились кадры со второй свадьбы Анастасии с бюджетом в 15 миллионов рублей. На торжестве были несколько сотен гостей, для которых пел Тимати, а одно из трёх платьев невесты стоило миллион рублей. Но брак с молодым миллионером, с которым до свадьбы липчанка была знакома 2,5 года, продлится всего месяц: по словам Анастасии Рубленко, сразу после свадьбы её второй муж Игорь сильно изменился и ударился в религию.

Своим гостям Настя также рассказала, что работает моделью уже 7 лет, что её сын 1,5 года не общался со своим отцом, а теперь все нормально. Саму Настю и её сестру-близняшку Оксану с 3 лет в Липецке воспитывал отец - родители развелись, и в семье посчитали, что детям будет лучше в Липецке, чем в Вышнем Волочке. А когда Насте было 18, мама умерла.

Напомним, ранее Анастасия Рубленко участвовала в телепроекте "Экс на пляже". Сыну модели на тот момент был всего год, и пока мама была на съемках на Занзибаре, мальчик жил с тётей.

Своё участие в телешоу "Супермамочка" Анастасия Рубленко активно комментирует в соцсетях.

- Главное - фильтруйте, - предупреждает героиня проекта. - Не воспринимайте все слова в штыки и не судите по одному съемочному дню.
И отвечаю на так интересующие Вас вопросы:
-да, я замужем сейчас! Свадьба была недавно. Очень люблю своего мужа)
-сестру отмечаю почти на всех фото потому,что мы с ней одно целое и это привычка - где я, там и она, даже на фото)
-все, что я делаю и говорю - такая я в жизни и никакой «показухи» нет. Если что-то не нравится - сразу выскажу в лицо.
Я водолей - этим все сказано. И я очень люблю своего сына. На все готова ради него. Много работаю и стараюсь ему дать все, чего у меня не было в детстве! В том числе и не обделяю любовью и вниманием) Все мое окружение знает, как я с ним «ношусь» и балую. Даже совсем крохотного я брала с собой на показы, потому что не доверяла никому, кроме себя) Я не наказываю ребёнка - это бесполезно, он с очень интересным характером. Я договариваюсь с ним. Привожу доводы и мы понимаем друг друга.

Ещё одну запись Настя сделала сразу после эфира.

- Дорогие мои подписчики,сколько же вопросов! Не судите по одному съёмочному дню! Это глупо. Это шоу! Всем лишь бы поймать какой-то экшен! Спокойная жизнь с ребёнком- никому не интересна! Будьте умнее)

Фото - скриншоты с https://ctc.ru/projects/show/supermama/
0
0
0
0
0

Комментарии (103)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЧЕРНЫШЕВСКИЙ
31.01.2018 23:41
СОН Веры Павловны
погодыч
01.02.2018 00:08
шла бы лучше работать...на нлмк * ,ну или продавцом-взяли моду ипалом и опой торговать!!!
сосед
01.02.2018 01:42
а ваш дядя андрей вам мало внимания уделял
Я б ей
01.02.2018 01:47
Нет, на неё не встаёт..
Нет Занзибара, есть Танзания.
01.02.2018 01:52
Бедная свадьба, всего 15 лямов, а муж у неё оказался нормальным человеком, ушёл в религию, от распутства жены подальше, кто с такой жить то будет, вот и уходят от неё мужья, и третий брак у неё не последний, потому что нет любви, Водолей одним словом, вся жизнь из пустого в порожнее, но пройдут годы, раскается, что жизнь прожита зря, что любви настоящей не было, а только был "экс на пляже", и сама ударится в религию, но это у неё ещё впереди.
Александр
01.02.2018 06:39
Чем-то Шурыгину напоминает
Житель
01.02.2018 07:13
Александр, +, она наверное только тратить умеет
библиотекарша ленка
01.02.2018 07:33
и зачем я дура помогала выборы фальсифицировать, кроме таких пустышек ,в области нечего показать.
Липчанин
01.02.2018 07:47
Вот оно - наше светлое будущие. С такой нацией, нас любые попуасы захватят, без войны. Сейчас молодежь - это как отборные овощи...нечего из себя не представляют...
гостья
01.02.2018 08:02
Липчанин, согласна...а потом кричат почему у нас такая молодежь, потому что показывают только бабло, а не жизненные ценности
Еще комментарии