Происшествия
14870
22.01.2018 08:01
36

В ДТП с пятью погибшими в Тульской области есть липчане: женщина и ребенок

В Куркинском районе столкнулись "ВАЗ" и "Ниссан"

21 января 2018 года в 18-30 в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение о д орожно-транспортном происшествии, произошедшем в Куркинском районе около деревни Ивановка. По 
предварительной информации, произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей Ниссан и ВАЗ-2111. На данный момент имеются сведения о пяти погибших в данной аварии. Также два человека получили ранения, среди них один ребёнок. Предположительно причиной аварии послужили сложные дорожные условия после прохождения снегопада, сообщили в УМВД России по Тульской области.

По данным издания "Тульские новости",  "Ниссан" был из Липецкой области, в нем погибли два человека - 46-летняя женщина и 8-летняя девочка.

Фото: newstula.ru/fn_330435.html

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Биказоф
22.01.2018 08:14
хамский взор.через губу не переплюнет. пренебрежение ко всему......
злой обыватель
22.01.2018 09:08
А у меня жена умерла 14. Всего 52 года было. Даже не исполнилось. Не знаю, как дальше жить. Для неё только жил после смерти мамы в 2012. Упокой душу всех новопереставленных. Дальше хуже будет с этим ипаным Режимом Путина.
Липчанка
22.01.2018 09:14
Путин далеко, вся власть из бывших коммунистов и комсомольских работников, а ныне демократов - здесь рядышком сидит, а в Москву циферки шлет. А ты проверь циферки?
Мохнатый Рельс
22.01.2018 09:27
Люди взяли и случайно убились из за того-что от души давили на акселератор на своих консервных банках. А комментарии всё равно про Путина. Что он не сделал? Закон не принял о том что бы движки были не выше 30 лошадиных сил? Так и таких хватит что бы убиться под горку например...
А
22.01.2018 09:43
Дастер
Альбина
22.01.2018 09:49
злой обыватель, очень,очень вам сочувствую.Держитесь,ничего не поделаешь,жизнь ведь продолжается.....
и будет вам щастье
22.01.2018 09:50
выезжайте по чаше на в стречку
БСФ
22.01.2018 10:03
злой обыватель причем тут Путин и Кретины ездящие по встречке или Путин указ написал ездить по встречке.,Не путай свои проблемы с Политикой совет тебе.
Однако
22.01.2018 10:12
злой обыватель, давай жить со мной только я мужик
Делов то...
22.01.2018 10:20
Однако, вжик- вжик и ты больше не мужик!