Общество
10766
21.01.2018 13:00
61

За что Липецк дразнят Шанхаем?

Мы продолжаем коллекционировать городские нелепости.

Мы продолжаем рубрику, в которой публикуем смешные, а подчас и откровенно нелепые снимки из жизни Липецка. Особенность рубрики в том, что все фотографий сделаны на улицах любимого города нашими журналистами и читателями.

IMAG3036.jpg

Рядом с терминалом пополнения транспортных карт все усеяно чеками. Можно, конечно, и людей поругать, но бросать бумажки в урны невозможно: они и так заполнены. Мусор просто не вывозят! Наверное, не сколько за рынки и торговые павильоны, а вот за такие «пейзажи» наш город и дразнят «Шанхаем».

kO4vC7k3eco.jpg

А это элитная высотка на 26-м микрорайоне. Красивый кирпричный дом, а под ним – проза жизни.

IMG_0493.JPG

Авторы надписи блефуют или действительно готовы скинуть с крыши кирпич на голову?

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
21.01.2018 13:03
Ну это не только в Липецке, на себя грязь не лейте, везде есть такие недоработки
Правдоруб
21.01.2018 13:11
Срань и рвань колхозная
Бим
21.01.2018 13:11
На Неаполь больше похоже
Липчане
21.01.2018 13:23
Просто в этом городе есть мы понаехавшее едрисневое быдло, которое превратило его в вонючие тербуны
Позорище!
21.01.2018 13:29
Самое обидное, что это не исключения, а правило. Такой бардак практически в каждом дворе. Грязный провинциальный городишко во всей своей унылой убогости.
Липчане
21.01.2018 13:30
Позорище!, это называется "Движение вверх!"
Бурные аплодисменты
21.01.2018 13:35
Как говорит наш могучий губернатор, Липецкая область занимает первое место в мире по благоустройству. А уж он точно знает. Это он вывел её из исторических потемок на светлую дорогу процветания и прогресса. Странно, что он об этом в своем твиттере ещё не написал.
я
21.01.2018 14:37
Липчане , Он же Григорьев.
Ленивцы
21.01.2018 14:50
Жители ВСЕ бросают, плюют, мочатся на этажах, мусор в пакетах оставляют где попало, замечаний никто не делает, хотя и делать кому - людей соблюдающих и поддерживающих чистоту очень мало. Из наблюдений или не хватает уборщиц и дворников или они плохо работают город все же ОЧЕНЬ плохо убирается, не видно хороших результатов. В общем дела плохие, надо ВСЕМ работать и работать
Гость на этой планете
21.01.2018 15:13
Зато в СМИ всё красиво расказывают! И Путину о достижениях докладывают .