Общество
10768
21.01.2018 13:00
61

За что Липецк дразнят Шанхаем?

Мы продолжаем коллекционировать городские нелепости.

Мы продолжаем рубрику, в которой публикуем смешные, а подчас и откровенно нелепые снимки из жизни Липецка. Особенность рубрики в том, что все фотографий сделаны на улицах любимого города нашими журналистами и читателями.

IMAG3036.jpg

Рядом с терминалом пополнения транспортных карт все усеяно чеками. Можно, конечно, и людей поругать, но бросать бумажки в урны невозможно: они и так заполнены. Мусор просто не вывозят! Наверное, не сколько за рынки и торговые павильоны, а вот за такие «пейзажи» наш город и дразнят «Шанхаем».

kO4vC7k3eco.jpg

А это элитная высотка на 26-м микрорайоне. Красивый кирпричный дом, а под ним – проза жизни.

IMG_0493.JPG

Авторы надписи блефуют или действительно готовы скинуть с крыши кирпич на голову?

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
23.01.2018 18:46
чмосквич, сам то ты где проживаешь???
Ты дурак?!!
22.01.2018 19:57
чмосквич, как на Соколе живут состоятельные люди- тебе и не снилось! Гетто он нашёл, недалёкий малый. Так мог написать неуч малолетний.
колхозник
22.01.2018 17:45
анархист патриот, в деревне чище чем у вас ,и люди покультурней
Елена
22.01.2018 13:55
Конечно,обидно за наш город.Жаль,что нет экологического воспитания начиная с детского сада.Жаль что не воспитывают уважения к чужому труду,особенно это дело родителей.Если после замечания сыну,что нельзя фантики от конфет по дороге домой бросать,его мама отвечает,что ,,уберут''.Как учить порядкну?Поколения свиней ...
Гость
22.01.2018 12:43
Посмотрите что в 24 мкр с мусором делается б- Шубина.Не вывозят с 26 декабря.И звоните куда хотите - бесполезно.Никакой реакции ни у кого...Пятерочка завалила списанием продуктов и прочим мусором
франк
22.01.2018 12:31
Если для вас грязь это забавно, то съездите на лтз там разруха и мусора много!!! Самое лучшее место это велотрек
Elen
22.01.2018 11:55
Мы все просто запчасти государственной машины. Волна страха, уныния, разорений, банкротств накрыла всех одинаково, просто в маленьком городе это особенно заметно: все знают друг друга и каждый видит, как складывается судьба соседа. В Москве так же. Мусор и рушащиеся планы.
Неавтофанат
22.01.2018 09:41
Вопросик, я про весь цикл получения проката! Нам прежде рассказывали, что за бугром аппаратуру защищают от всех вредных факторов, а рабочие в противогазах всю смену! Теперь что, всем липчанам изолирующие противогазы выдавать? Чугун - рулоны проката, это половина цикла, дальше режь на полоски и снова металлолом, только удобный для транспортировки! В Европе, наверно, домен не осталось, вся чернота у нас и на Украине!
Я
22.01.2018 09:38
Не убирающийся мусор это по вашему забавно?
чмосквич
22.01.2018 09:21
гостья, На Западе в городах, самая окраина, где проживают в основном бедные люди, это как в Липецке центральные улицы. А в Липецке окраина это Елецкий, Европейский, Сокол, ЛТЗ, Лнвобережье, Сырское...где грязь, бескультурье и маргинальство как в самых бедных гетто на Западе, в которых вообще нищие бомжи живут. Вот и сравните уровни.