Общество
2452
15.01.2018 15:43
22

На озеленение Липецка мэр добавит 20 миллионов рублей

Сергей Иванов призвал увеличить на 10% площадь цветников.

Сегодня на планерке в мэрии глава Липецка Сергей Иванов велел подчиненным настраиваться на весну.

Первым делом, глава Липецка попросил председателя департамента дорог и благоустройства Алексея Бахтина взять на постоянный контроль возможный паводок. Сергей Иванов сказал, что после того, как промерзнет земля, возможны обильные снегопады, что при плюсовых температурах может привести к быстрому его таянию. В свою очередь, Алексей Бахтин сообщил, что силами коммунальных работников будут очищены от мусора и поросли 26 низменных участков в черте города, в которых обычно скапливается, а затем разливается вода.

Глава Липецка поставил задачу перед директором МУП "Зеленхоз" Александром Кулаковым увеличить на 10% этой весной количество цветников. Для реализации замысла "Зеленхозу" будет дополнительно выделено из муниципального бюджета 20 млн рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вопросик
15.01.2018 16:17
Кулаков Иванову , 5 млн . мне , 5 млн. тебе , 5 млн . Олежеку , ну , а на остальные , можно чёта сделать !
555
15.01.2018 16:24
А убрать город никто не хочет? Просто прибраться!!!
Калдырь
15.01.2018 16:26
А он добавил из личных сбережений, или это налоги жителей Липецка?
12345
15.01.2018 16:45
так он зеленхозу их дают....... чтобы вырастить! 20 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а увеличить на 10% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБРАТЬ ГОРОД НУЖНО ОТ ПЫЛИ! ЗНАКИ ОТЧИСТИТЬ! выровнить хотя бы все знаки пдд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заставить работать людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жеки, уборщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в грязи тонем!!!!!!!!!!!!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ГОСПОДА КОРРЕСПОНДЕНТЫ! В ВАШИХ СИЛАХ больше возможности сделать ЭФИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меру
15.01.2018 17:19
Лучше грязь с дорог убери. Озеленитель.
Т В К.
15.01.2018 17:20
Что значит мер добавил , это он из своей зарплаты зделал ? Это наши налоги куда хотим туда и тратим . Он наемный работник и с работой не справляется завтра выганим с волчим билетом. Горожане должны решать куда тратить и какого мера нанимать на работу . Вот истеная демократия а сейчас колхозная.
мэр
15.01.2018 18:27
Т В К. , это значит, что так журналюга из Г48 захотел назвать свою статейку.
город неудачников в черноземье есть
15.01.2018 19:40
весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Огород48
15.01.2018 19:51
Все зеленое будет как в психбольнице.
Ой, спасибочки!
15.01.2018 20:02
Мэр продаст всё своё имущество и добавит? Или добавит нам наши же деньги из бюджета? Добрый он наш! Правда за чужой счёт. Нечего тут пиарить этого бездаря!