Общество
2453
15.01.2018 15:43
22

На озеленение Липецка мэр добавит 20 миллионов рублей

Сергей Иванов призвал увеличить на 10% площадь цветников.

Сегодня на планерке в мэрии глава Липецка Сергей Иванов велел подчиненным настраиваться на весну.

Первым делом, глава Липецка попросил председателя департамента дорог и благоустройства Алексея Бахтина взять на постоянный контроль возможный паводок. Сергей Иванов сказал, что после того, как промерзнет земля, возможны обильные снегопады, что при плюсовых температурах может привести к быстрому его таянию. В свою очередь, Алексей Бахтин сообщил, что силами коммунальных работников будут очищены от мусора и поросли 26 низменных участков в черте города, в которых обычно скапливается, а затем разливается вода.

Глава Липецка поставил задачу перед директором МУП "Зеленхоз" Александром Кулаковым увеличить на 10% этой весной количество цветников. Для реализации замысла "Зеленхозу" будет дополнительно выделено из муниципального бюджета 20 млн рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гнус
19.01.2018 02:39
Город непуганых идиотов
для Максима
16.01.2018 11:10
Причем здесь ВВП? Собянин в Москве тоже при ВВП работает, а результат? И масса других примеров: Белгород, Грозный, Воронеж в конце концов! Если дураки в креслах сидят, которые не умеют работать - ВВП не виноват. Ему Королев докладывет, что у нас все замечательно!
Наш город .
16.01.2018 10:04
Город и облость оккупировали придурки из Тербунских колхозников ! Это как в 30 годы пьяная голыдьба проводила коллективизацию . Трутни и алкашня грабили и уничтожали работящих зажиточных тружеников . Наши руководители потомки той самой пьяной голыдьбы обрядившие в кожаные тужурки с револьверами.
ф1
15.01.2018 23:37
Поменяет на доллеры у Цума?))
Максим
15.01.2018 23:24
Он гуманоид из другой Галактики...галактики жуликов и воров! Ты видел поликлиники и больницы? Что там едят на чём спят,чем одеваются? Всё затёртое серое равное, я покупал вилки и стаканы так как их воруют. А эта шляпа 20. Миллионов на кусты и деревья! Было бы круто в Лагерь его на экскурсию в Магадан. Если он этот клоун устраивает ВВП тогда можно сделать вывод что свё государство такое! А этот цирк надоел голос ВВП не отдам и семья меня потдержит но так же нельш в конце концов
гость
15.01.2018 23:06
когда же на улице Белана посадят хоть одно дерево?
Как доллар
15.01.2018 22:42
Зелень грязь закроет и дома обшарпаные и убогие.
Удивительно
15.01.2018 22:40
Прилестно прилестно.
Гость
15.01.2018 22:36
Очень редко захожу на сайт город 48, потому что читать бредни ума лишенных людей противно. Убогие и умом и сердцем люди
Пипецкое дно
15.01.2018 22:07
прежде чем тыкать цветочки,сделайте нормальную засыпку черноземом! Грязь выше бордюров,после каждого дождя всё течет на дорогу. Сделайте людям нормальные дорожки. Убирайте и мойте дороги. А духами вонючую задницу не спасти-только хуже!!!!