Происшествия

14.09.2017 09:15

20-летний водитель «Ниссана» насмерть сбил 25-летнего пешехода

10 6770
1
 20-летний водитель «Ниссана» насмерть сбил 25-летнего пешехода

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия в которых пострадали 2 человека, 1 погиб.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 13 сентября в В Липецке на автодороге «Орёл-Тамбов» 59-летний водитель «Лады-111730» допустил столкновение с автомобилем «Хендай-Солярис» под управлением 27-летнего водителя.  В ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада-111730», с различными травмами доставлялся в ЛОКБ, госпитализирован.

В селе Кривополянье Чаплыгинского района 24-летний водитель «Рено Флюенс» сбил 48-летнюю женщину. Пострадавшая с различными травмами доставлялась в ГУЗ Чаплыгинская РБ, госпитализирована.

В Грязях на улице 2-я Чапаева 20-летний водитель «Ниссана» сбил 25-летнего пешехода.  Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1406 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, неиспользование ремней безопасности – 69, детских удерживающих устройств - 13, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 56.

10 6770
1

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Да уж

15.09.2017 14:43
Тоже проезжали в первые минуты после ДТП в Грязях... Тёмно, сыро, дорога бликует... да и до светофора там далеко... Нужно быть аккуратнее и понимать, что на такой дороге пешехода заметить сложно, а тормозной путь у машины не маленький... Соболезнования родным погибшего. Сочувствующих водителю, парню теперь с этим всю жизнь жить... А вина его не так уж и велика...
ответить

BLOOD_JO

15.09.2017 07:45
Смотреть по сторонам надо, потому что права покупают и наркотой закидываются. Светофор и зебра не гарантии безопасности.
ответить

Палка

15.09.2017 06:39
Уберите эти ИНОТАЗЫ с дорог, ездить НЕВОЗМОЖНО. Утилизируйте это гавно, прекратите выдавать нищим кредиты и продавать инохлам!
ответить

житель

14.09.2017 23:12
проезжал вчера мимо наверное в первые минуты.не скажу по переходу переходил или нет,но обувь лежала метрах в 20 от перехода и после метрах в 50 тело.судить некого не буду,но то что водитель ехал с превышением это точно.
ответить

Витя

14.09.2017 20:06
Ой - ой - ой!, слыш ушлепок Его отец всю жизнь механиком проработал И заработал на все что у них есть своими руками И парниша нормальный не алкаш и не нарик в отличии от других Если Следущий раз я напьюсь и прыгну тебе под калеса, тогда и посмотрим какие коменты ты будешь писать Е,ло на ноль сведи
ответить

Ой - ой - ой!

14.09.2017 19:52
Как возбудилась группа поддержки ушлёпка! Воры обижены, что их назвали ворами? Это неправильно. За свои дела надо отвечать... Вот сына - урода Бог послал. Видимо, в наказание...
ответить

Глупые ублюдки

14.09.2017 19:44
Вы прежде чем обвинять хотяб узнайте что да к чему А если ты сидел в деревне, услышал и решил показать свое мнение то знай : всем на него наплевать А еще ты не знаешь что пешеход был не на пешеходном переходе и что не в трезвом состоянии Почему если иномарка то наворовал Ты уверен что его взяли с салона? Да вы покупаете солярис в кредит и не говорите что наворовали, так и он б/у стоит так же как ваш солярис и не кто не говорил что его взяли не в кредит И с чего вы решили что наворовал вообще Не скажешь Где ты нашел такую информацию про то что у него отец в администрации или еще где то в органах Закрой свой рот, иди в аул * овец Пыль *
ответить

эко

14.09.2017 11:47
пенисслоник ты изморожен очень
ответить

Мразёныш 20 летний!

14.09.2017 11:26
Понаворуют своим отродьям на иномарки! А мозги не своруешь. Твари! Чтоб у него детей не было!
ответить