Происшествия

06.09.2017 14:03

Еще один ребенок погиб при падении из окна в Липецке

80 15230
16
Еще один ребенок погиб при падении из окна в Липецке

Малыш упал с высоты четвертого этажа.

Сегодня днем из окна четвертого этажа жилого дома по улице Зои Космодемьянской упал 2,5-летний мальчик. 

Малыш получил смертельные травмы. 

Известно, что мать ребенка находилась дома и отвлеклась на некоторое время. Окно было открыто для проветривания квартиры.

Этот случай стал пятым в Липецке падением детей с высоты за неполный месяц. 14 августа в Липецке из окна жилого дома в 15-м микрорайоне выпал и погиб 9-летний мальчик.17 августа от последствий падения из окна в Студенческом городке погиб 11-летний ребенок, 22 августа выпал из окна дома по улице Петра Смородина и получил серьезные травмы 5-летний малыш,  26 августа при падении с крыши многоэтажки на улице Депутатской погиб 11-летний мальчик. 
80 15230
16

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

111

09.09.2017 09:08
Господи какой кошмар!!!!!!2.5 года . Как мать могла оставить с открытым окном ((((((
ответить

Живу я здесь

09.09.2017 00:55
///, точно, точно! А ещё трава была гораздо зеленее, солнце ярче, а теленок точило с'ьел!
ответить

Мистер

08.09.2017 23:17
Как зовут родителей? Фамилия хотя бы
ответить

BLOOD_JO

08.09.2017 19:54
Аххаа!) Я же говорил) Скоро следующий будет)
ответить

Свет

08.09.2017 17:24
Маруся., Вы точно не в своём уме... Не нужно кого-то судить(тем более кому и так очень плохо). Лучше Бога молите о том, что бы с вашими детьми или внуками, никогда не произошло, что то подобное... Это дело случая....иногда секунды хватает.
ответить

Просто я

08.09.2017 06:08
Мамочку знаю лично, доброй души человек, не пьёт ни курит, от неё слова плохого не услышишь. Семья хорошая. Как так получилось не понимаю, наверное дело случая. Царствие ему небесное. А мамочке только крепиться и никого не слушать.
ответить

///

07.09.2017 20:46
Сейчас еще дети очень активные, в наше время они вообще к окнам не подходили, хотя окна были деревянные и открывались настежь!
ответить

Александр

07.09.2017 20:14
если в доме появился маленький ребенок , то дом должен быть приспособлен с учетом безопасности . меры не сложные - , розетки , газ , окна ,выход на балкон и пр. обязательно должны иметь надежные устройства защиты ,не преодолимые для детей. за ребенком не уследишь . этот процесс растянут на годы и есть моменты .даже самолеты падают из за ошибки пилота .и у каждого родителя были случаи на грани трагедии . а поливают и брызжут слюной по врожденной злобе своей те,, у кого детей никогда не было ,как и личного родительского опыта . эта балбесня варежку на за рулем машине в элементарной ситуации захлопнуть не может , а все туда же ,еще и судить берется.
ответить

Мохнатый срам

07.09.2017 20:02
Таких мальчиков надо заспиртовывать и ставить в отделе продаж пластиковых окон, что бы брали запиратели на ручки.
ответить

Мама малыша

07.09.2017 19:43
Светлана, у Вас семья святым духом питается? или пока вы готовите ребенок к столу привязан? Согласна что открытое окно это безответственно. Но какая нахрен отмазка?
ответить