ПозиTиV

19.08.2017 12:01

Что творится в липецком приюте для животных

66 9562
45
Что творится в липецком приюте для животных

Сегодня всемирный день бездомных животных, поэтому мы решили заглянуть за закрытую дверь приюта  "Территория спасения". 

Этот приют существует год. За это время в него попали 346 бездомных и кризисных животных 211 из них уже нашли любящих хозяев. 

Каждая кошка и собака в приюте получает необходимые прививки и лечение. Всех взрослых особой кастрируют и стерилизуют, обрабатывают от паразитов и пристраивают. И все за счет энтузиастов. Сейчас приют переполнен и может быть вам приглянется кто-то из этих пушистиков.
66 9562
45

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

полина

07.05.2018 21:25
я хочу кого нибудь там взять кошечку или собачку где их адрес
ответить

Гость

03.02.2018 23:49
Это так !, ваша бабушка говорила, что делать добро неблагодарное дело?!!!!! ... но добро делают не ради благодарности и совсем не за плату, а по-велению души. а если за добро требуют плату и тысячу раз напоминают "об этой доброте"-вот тогда это и не идет на пользу...и оборачивается против"добрячка"... закон добра очень простой - сделал добро - не стой за спиной ,не жди благодарности - иди дальше своей дорогой и тогда добро будет добром и не обернется против тебя
ответить

Это так !

02.09.2017 18:39
быть похожими на добрых людей, что добрые люди делают от души, многие на этом зарабатывают деньги и не стесняются. люди сечас товыкли делать добро, стали болие ожесточеные, и как можно с ними говорить о добре если они за мелочь готовы убить. добро нынче не в моде, а многие делают на показухи и десять раз об этом еще напомнят, доброта в наши дни совсем проподает.
ответить

Это так !

02.09.2017 18:38
Наверно потому что добрые дела не всегда идут на пользу и потом оборачивается все против тебя. Вроде хотелось все по доброму , а получается что ты остаешься во всем виноват. Так разве хочется потом делать добро ,еще моя бабушка говорила делать добро -дело неблагодарное.
ответить

марина

01.09.2017 14:25
Ребята, кто знает, как пристроить собаку со щенками в приют, напишите .
ответить

Вот ты дура ,а это тебе адресовано

22.08.2017 14:53
Вот если собак выпустить из мест заточения и они разбегутся по всюду ,может быть кого то и покусают ,заразу разнесут и тогда по жалобам горожан , местные органы "по отлову бродячих животных " примут решение по их ликвидации ! Они или выстреливают дротиками наполнеными препаратом или иным способом ! Я понимаю жалко , да ! Жалко ,но так будет правильно и лучше всем !
ответить

я уже не злая ))) это тебе адресовано

22.08.2017 14:47
Вы наверное хороший психолог ? Да ? Вы хорошо чувствуете людей даже через писанину или это просто совпадение ?
ответить

Я с вами согласен "Я" !

22.08.2017 14:44
Вы отчасти правы ,но они эти милосердные защитники животных просто не понимают или или хотят понимать или может быть за этим всем стоит какая либо корыстная цель ?
ответить

Я

22.08.2017 13:46
Ксения, думаю много смертельно больных людей будут рады разрешению эвтаназии. А что касается приютов , например в Германии, так там собакам только 7 дней дают, чтобы их мог новый хозяин забрать, потом усыпляют. Никто не кормит их до естественной смерти, потому что там это бизнес, а бизнес не будет деньги впустую тратить.
ответить

Faina

22.08.2017 12:56
Дорогие читатели! Если кому-то не нравится тема о приюте, можно открыть другую новость. А те, кто "за" приют - молодцы!!! И организаторы этого приюта МОЛОДЦЫ!!! Пока мы с Вами здесь на кнопки бьем, они делом занимаются! Все животные в приюте здоровые, накормленные, ухоженные! Я иногда бываю там, привожу крупы и корм. И всегда хочется сказать девочкам СПАСИБО, за то, что не проходят мимо искалеченного животного и всеми силами возвращают его к нормальной, активной жизни! Сил Вам, девочки, и помощников побольше!
ответить