Здоровье
3672
19.07.2017 16:20

Поликлиника, которую сдают в аренду, не работает уже год

Она переехала в корпус больницы.

Напомним, накануне мы сообщили, что в Грязях сдаётся в аренду поликлиника.

- Сдается в аренду 2-х этажное здание поликлиники НУЗ «Узловая больница на станции Грязи-Воронежские ОАО «РЖД» 1965 года постройки общей площадью 1095 кв.м., расположенное по адресу г. Грязи, ул. Хлебозаводская, д.26, - говорилось в объявлении, переполошившем интернет. - На территории здания находится парковка на 50 единиц техники.  Инженерия: система электроснабжения, приточно-вытяжная система вентиляции, водопровод, канализация, отопление.  Здание расположено в центре жилого массива, рядом находится крупный магазин. Широкий потенциал использования под любые коммерческие и не коммерческие цели.  Цена зависит от результатов проведенной оценки здания. 

Как пояснили сегодня GOROD48 в Узловой больнице на станции Грязи-Воронежские ОАО РЖД, в аренду сдаётся не вся больница (а это 4-этажное здание), а только двухэтажное здание бывшей поликлиники.

- Сдается в аренду неиспользуемое помещение поликлиники ОАО "РЖД", - отметили в больнице. - Больница и поликлиника работает в обычном режиме. Администрация муниципального района к данному вопросу отношения не имеет. Поликлиника в двухэтажном здании не работает с июня 2016 года — такое решение приняло в Москве руководство РЖД. Вот уже год как поликлиника переехала в главный корпус больницы — произошла оптимизация. Но ни на врачах, ни на пациентах это никак не сказалось. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.