Общество

18.07.2017 17:11

В Грязях сдаётся в аренду поликлиника

11 3977
3
В Грязях сдаётся в аренду поликлиника

После продажи военного городка это объявление уже никого не удивляет.

В сети интернет появилось необычное объявление. В Грязях дается в аренду двухэтажное здание поликлиники НУЗ «Узловая больница на станции Грязи-Воронежские ОАО «РЖД» 1965 года постройки общей площадью 1095 квадратных метров, расположенное на улице Хлебозаводская.

- На территории здания находится парковка на 50 единиц техники, - говорится в объявлении. - Инженерия: система электроснабжения, приточно-вытяжная система вентиляции, водопровод, канализация, отопление. Здание расположено в центре жилого массива, рядом находится крупный магазин. Широкий потенциал использования под любые коммерческие и не коммерческие цели. Цена зависит от результатов проведенной оценки здания.

Добавим, что ранее в Грязях продавали военный городок.

Фото - gorod48.ru, vk.com
11 3977
3

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Я

20.07.2017 10:20
НУЗ Узловая больница на ст.Грязи-Воронежские, А почему оно не используется? В районе больных не осталось, всех уже "вылечили"?
ответить

НУЗ Узловая больница на ст.Грязи-Воронежские

19.07.2017 16:11
Господа, на Gorod48 информация искажена. Сдается в аренду неиспользуемое помещение поликлиники ОАО "РЖД". Больница и поликлиника работает в обычном режиме. Администрация муниципального района к данному вопросу отношения не имеет. Просьба к администрации Gorod48 и данного сообщества скорректировать заголовок новости, так как он не соответствует действительности. Администрация НУЗ "Узловая больница на станции Грязи-Воронежские ОАО "РЖД".
ответить

ИМХО

19.07.2017 15:35
Жесть! Ну,давайте под очередной торговый центр.Которые в Грязях на фиг никому не нужны!
ответить

Грязи Светлана

19.07.2017 10:54
А вы сдайте в аренду сам город Грязи вместе с людьми,а чо?
ответить

Я

19.07.2017 10:13
Врачей разогнали, начали больницы продавать? Оптимизация медицины в действии!!! Или это оптимизация населения России?
ответить

баба Нюра

19.07.2017 09:07
Как можно такую больницу продавать? А людей кто и где лечить будет???
ответить

Гость

19.07.2017 03:09
Зато детская больница на комбинате единственная на весь город без слёз не глянешь.
ответить

натали

18.07.2017 22:17
А в Лебедяни, на станции где не ходит ни один пассажирский поезд, делают реконструкцию вокзала...Средства безумные. В пустоту. зачем? для кого?
ответить