Происшествия

06.07.2017 08:28

На улице Петра Смородина ограбили молодую женщину

16 5183
5
На улице Петра Смородина ограбили молодую женщину

Преступник под угрозой ножа отобрал у нее... 25 рублей!

Вчера вечером, около 21.00 на улице Петра Смородина в Липецке 20-летняя женщина стала жертвой разбоя.

На липчанку напал неизвестный ей молодой человек. Угрожая ножом, он потребовал от нее кошелек, откуда вытряс всего 25 рублей.

Впрочем, потратить деньги преступник не успел - по горячим следам его задержали сотрудники полиции. После задержания подозреваемого выяснилось, что ему - 27 лет, и что мужчина был ранее судим по ст. 161-й УК РФ ("грабеж"). 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162-й УК РФ, предусматривающей наказание за разбойное нападение в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
16 5183
5

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Не важно

29.07.2017 20:12
Анастасия , что ты пи...дишь дура
ответить

25 рублей

08.07.2017 23:42
25 рублей не успел истратить ))) какой х... можно купить или на что истратить ?!
ответить

Анастасия

06.07.2017 22:44
Меня в воскресенье ограбил , 300 р взял , благо больше в кошельке не было и цепочку сказал снимать , я сказала что у меня муж сзади идёт он замешкался взял 300 р и был таков
ответить

хх

06.07.2017 10:22
Мэр Липецка, ты тож не бедный. Зарплата на карточку приходит. А где-нибудь подкараулить и на авто с тебя можно вытрясти.
ответить

Маруся.

06.07.2017 09:39
На 20 летнюю ЖЕНЩИНУ напал 27летний молодой человек, ранее судимый..
ответить

Мэр Липецка

06.07.2017 09:26
на чём он поедет, Метро пока строится в моём воображении, всё ищу способы законного отъёма денег у населения.
ответить

на чём он поедет

06.07.2017 09:22
Мэр Липецка, ты же ещё воздушное метро не построил
ответить

трубы горели

06.07.2017 09:21
логика, а побираться стрёмно и тут Остапа понесло на грабёж
ответить

Мэр Липецка

06.07.2017 09:21
Лучше бы в Москву поехал, там жители побогаче.
ответить