Общество

14.05.2017 14:57

Липчане в числе покупателей люксовых Maserati

21 5563
3
Липчане в числе покупателей люксовых Maserati

Согласно данным аналитического агентства «Автостат», в первом квартале 2017 года в России было продано 111 новых автомобилей итальянского люксового бренда Maserati. Это в 11 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года (10 шт.).

Как отмечают аналитики агентства «Автостат», столь резкий рост связан с реализацией кроссовера Maserati Levante, который дебютировал на российском рынке только во второй половине прошлого года. В январе – марте нынешнего года весь объем марки пришелся именно на эту модель, которую приобрели 110 россиян. Еще одним проданным в нашей стране Maserati оказался седан Quattroporte.

Свыше 60% автомобилей Maserati было реализовано в Москве (63 шт.) и Московской области (8 шт.). Еще 8 машин было куплено жителями Санкт-Петербурга. В Свердловскую область отправилось 4 автомобиля, а в Ростовскую – 3. По 2 таких экземпляра пополнили парки Кемеровской, Челябинской, Владимирской, Воронежской, Липецкой областей и Краснодарского края. Жители сразу 13 субъектов РФ приобрели по одному новому автомобилю Maserati.

Цены на Maserati Levante начинаются от 5 млн, Maserati Quattroporte - от 7 млн.


Фото: carsession.com

21 5563
3

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Доброжелатель

16.05.2017 12:05
Замечательно,что вы не обделены интеллектом. И не ездите на таком автомобиле...все рады за вас...
ответить

Гость

15.05.2017 16:23
Молодцы ниссановцы! Как продать устаревший финик (QX50-70) за дорого? А вот как: берем финик, клеем мазератти и удваиваем цену! Пипл хавает и надувает щеки от важности
ответить

лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ

15.05.2017 12:07
Видел вчера одну мазератти, кузов ее летел вперед а подвеска осталась лежать среди колдоёбин липецких дорог.
ответить

Гость

15.05.2017 09:15
Люди уже к дому на вертолете подлетают а вы Мозерати ))))
ответить

Горожанин

15.05.2017 08:44
Шпак, Эта машина гавно, хуже только немцы.
ответить

ГОРОЖАНИН

15.05.2017 08:38
Эти леди даже не понимают,что выглядят очень смешно в этом городе на таких дорогах, в таком авто.Это говорит об их интелекте.
ответить

зж

15.05.2017 03:18
На дольщикам делают бабло машины яхты и в депутаты. Гы гы
ответить

Шпак

15.05.2017 00:17
В Липецке много богатых людей ,только как и откуда это все я не понимаю!работы нет ,зарплата копейки я а шоке!
ответить

Сергей

14.05.2017 21:15
Га- но, а не машина Порше в разы лучше
ответить

Ай да Путин!!!!!

14.05.2017 19:57
Пекин, 14 мая 2017, 19:11 — REGNUM Реальные доходы граждан Российской Федерации, снизившиеся из-за кризиса, начали постепенно повышаться. Об этом, как передает пресс-служба Кремля, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Чехии Милошем Земаном в рамках саммита «Один пояс — один путь». В ходе беседы с Путиным чешский лидер обратил внимание на растущий поток туристов из России. Российский лидер пояснил, что это связано с тем, что у граждан страны постепенно стали расти доходы. Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2274554.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ответить