Общество

06.05.2017 07:56

Серьезное ДТП на площади Петра записала камера наблюдения

21 10982
2
Серьезное ДТП на площади Петра записала камера наблюдения

На площади столкнулись фургон и "ВАЗ".

5 мая на площади Петра Великого произошло столкновение фургона и автомобиля "ВАЗ". После удара легковушку вынесло на обочину к зданию арбитражного суда.

Аварию записала камера наблюдения портала Liptube.ru.
21 10982
2

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

олег

08.05.2017 22:39
(бомж) красавчик, ничего и не скажешь......
ответить

Анна

08.05.2017 00:52
Светофор на выезде с соседней улицы-Октябрьской. Более, чем понятный!!! Здесь же ВАЗу надо было уступить дорогу второй машине при любых обстоятельствах в соответствии со знаком. Я думаю, водитель смотрел на движение машин справа, а про лево вообще забыл...
ответить

бомж

07.05.2017 06:15
«Ленин» там нет и никогда не было светофора. Знак приоритета есть: треугольник вершиной вниз – «уступи дорогу» называется. Светофор есть невдалеке - на трёхстороннем перекрёстке Октябрьская-Карла Маркса. И этот светофор вполне понятный для людей с нормальными умственными способностями; и работает он исправно. Но ты, видимо, ещё не дорос до понимания ПДД, поэтому сиди учи уроки и не пытайся комментировать недоступные твоему разуму процессы.
ответить

048

06.05.2017 22:07
где фургон ,,не поняла
ответить

Виктор

06.05.2017 19:15
На этом перекрёстке светофора вообще то нет! А есть знак "Уступи дорогу", для тех, кто выезжает с ул.Первомайской.
ответить

Ленин

06.05.2017 18:54
Там светофор непонятный и оттуда и оттуда зеленый,по незнанке вот так бывает
ответить

Неспроста

06.05.2017 16:56
Блин, камера как специально снимала, знала прям....
ответить

гость

06.05.2017 15:17
Снести, А конюшня Турист там прям к селу и к городу стояла укрошала город??? Правильно что построили прикрыли этот Турист! стыд и срам
ответить

Сергей Иванов

06.05.2017 14:40
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

Гость с севера

06.05.2017 14:24
камера прямо-таки на снайпер за фургоном вела. И довела! До ВАЗа.
ответить