Общество

25.04.2017 09:16

Сторонники Навального выйдут на митинг в Липецке 12 июня

40 2264
4
Сторонники Навального выйдут на митинг в Липецке 12 июня

Требования остаются прежние.

Активисты сообщества «Команда Навального» намерены устроить в Липецке очередную акцию. Для выступлений сторонники оппозиционера выбрали День России — 12 июня.

Требования авторов акции остаются прежними: объяснить факты коррупции в высших эшелонах власти России. На митинге планируют задействовать прежние лозунги и плакаты, который использовались на акции 26 марта.

Напомним, что в день протестов от ФБК Навального в Липецке на предложение выйти на улицы откликнулись порядка 50 человек. Они устроили «политическую прогулку» по улице Ленина.
40 2264
4

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Guest

12.06.2017 15:50
«политическая прогулка» вот это что за формулировка. Не «сторонники Навального», а народ, граждане, люди, липчане. Что за дескриминативный термин...сторонники. Это просто липчане, которые не довольны нынешним положением вещей в городе, бардаком в верхах...
ответить

Guest

12.06.2017 15:49
«политическая прогулка» вот это что за формулировка. Не «сторонники Навального», а народ, граждане, люди, липчане. Что за дескриминативный термин...сторонники. Это просто липчане, которые не довольны нынешним положением вещей в городе, бардаком в верхах...
ответить

Гость

07.06.2017 11:18
Хоть в Сселках, все равно придём. ДОСТАЛО ВСЁ ЭТО!!!
ответить

Алекс

02.06.2017 08:40
Собирается выйти в районе 700 человек ,но как всегда из них задержат 900
ответить

Ость!

27.05.2017 19:22
https://www.thevenusproject.com/ Выйдем за мир без войн, политиков и нищеты.
ответить

Навального в президенты

19.05.2017 14:25
Кому не всё равно приходите на митинг, ибо блаженны алкающие и жаждующие правды ибо они насытятся. Пора вымести эту зловонную кучу человеческих отбросов и ворья во главе с Путиным поганой метлой.
ответить

Григорьев

26.04.2017 00:07
Интересно. Организаторы намеренно выбирают такие неудачные даты.? Может лучше сразу 32 марта 2035 года :)
ответить

Школото

25.04.2017 16:10
Я воще не понимаю, зачем надо боротся с коррупцией. Взятки это хорошо!. Отслюнявил училке с десяток купюр, и ты отличник, а ещё добавил, и нет никакой домашки. Ходишь по школе, тусишь, а оценки в дневнике сами получаются. А если директора зарядить по полной, то вообще в школу можно не ходить, золотую медаль на дом принесут. Лафа полная. :)
ответить