Происшествия
2807
28.03.2025 17:33
24

Подозреваемого в нападении с ножом на 15-летнего подростка сегодня арестовали

Пенсионер заключен под стражу на время следствия.

71-летнего подозреваемого в нападении с ножом на 15-летнего подростка — своего внучатого племянника в селе Вешаловка Липецкого округа сегодня все же арестовали на один месяц 27 суток. С 26 марта мужчина находился под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, 28 марта эта мера пресечения была отменена. 

«Прокуратура Липецкого района поддержала в суде ходатайство следователя Грязинского МСО СУ СК России по Липецкой области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 71-летнему подозреваемому, который, по версии следствия, ранним утром у себя в доме умышленно ударил кухонным ножом своего спящего внучатого племянника, причинив ему раны, имеющие признаки тяжких телесных повреждений. Мальчик был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии», — сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Накануне вечером ходатайство следствия об аресте было отклонено по процессуальным основаниям, а сегодня с учетом мнения прокурора суд его удовлетворил.
2
3
5
6
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дед
28.03.2025 17:53
Отпустите дедушку !
А
28.03.2025 18:32
Дед ,кто ты такой добрый ?
Я
28.03.2025 18:53
Господи бедный ребёнок. В этом мире не только молодетки без мозгов .........
65+
28.03.2025 19:41
Не советую вам встретится с таким ребенком встретится в подворотне ! Деда отпустите .
Молодежь
28.03.2025 22:43
С чего это вдруг его должны отпустить? Если этот старый упырь мозгов не нажил, должен сгнить теперь с тюрьме!
уже было
28.03.2025 21:48
онижедети
Молодежь
28.03.2025 22:45
У деда же лучшее в мире советское образование, которое большинство так ничему и не научило! Быдло- оно и в Липецке быдло!
липчанка
29.03.2025 08:01
У деда же лучшее в мире советское образование, которое большинство так ничему и не научило! Быдло- оно и в Липецке быдло! Причём тут Советское образование,хватить его хамить,значит внучек довёл деда просто так он с ножом не кинулся на него.А тем кто учился и рос в СССР Вам сегодняшней молодёжи нужно только завидовать,а не хамить то чего Вы не знаете.
Ага
29.03.2025 09:28
У деда же лучшее в мире советское образование, которое большинство так ничему и не научило! Быдло- оно и в Липецке быдло! Так ты ж хвалилось, что при СССР жил и работал.
Молодежь
29.03.2025 10:57
Так ты ж хвалилось, что при СССР жил и работал. Ты за мной следишь? Навязчивые идеи -это к психиатру, тебе помогут!
Точно
29.03.2025 17:38
У деда же лучшее в мире советское образование, которое большинство так ничему и не научило! Быдло- оно и в Липецке быдло! Теперь лечи этому быдлу колотые раны за наши налоги
Этот
28.03.2025 23:21
дед позорит всех пенсионеров , из-за него на всех пенсионеров будут смотреть как на рзбойников !
Не советую
28.03.2025 23:31
65+ , с этим дедом встретиться и выпивать в подворотне ! Может плохо закончится !
местный
29.03.2025 00:00
Слава Богу жив остался ,,но есть ведь дети изверги ,родители не воспитывают ,растут сами по себе ,,будущие бандиты ,Отпустите деда ,,лучше разберитесь с ,,детенком ,
Однако
29.03.2025 09:08
Безумный дед.
Пусть
29.03.2025 11:36
бандит сидит до упора 10 лет ,а сможет ли выйти живым на свободу ,это его личные проблемы ! И хватит защишать его и никаких скидок на возраст !