Происшествия
6519
20.07.2024 10:25
27

24-й погибший на воде: мужчина утонул в Барском пруду

Трагедия произошла в селе Трубетчино

Сегодня в семь часов утра единую диспетчерскую службу Добровского района поступило сообщение об обнаружении в воде Барского пруда села Трубетчино тела утопленника.

Труп спасатели вытащили на берег и передали судмедэкспертам.

Это уже 24-й утонувший с начала купального сезона.
4
19
0
1
2

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жаль
20.07.2024 11:18
Как люди не боятся нырять, заплывать далеко тем более не зная бороду и где нет спасателей
Яма и дороги
20.07.2024 20:51
10и летними все лето на речке в не оборудованных местах купались. Все живы здоровы а уже почти сорокет
Садовод
20.07.2024 11:41
Ну что за бардак! Почему в этот раз не написано, что он купался в необорудованном месте?
жора
20.07.2024 20:23
потому что там везде не оборудовано
Серёга
20.07.2024 12:25
Красивые дворянские места. Первый сахарный завод построили в Трубетчино, к власти пришли жидобольшевики и начался хаос.
Адвокат Черный
20.07.2024 12:29
Царствие небесное мужику...Зато реальный претендент на получение премии Дарвина!
Андрей неВеликий
20.07.2024 13:44
Дарвина? Мне кажется безрассудство
Адвокат Черный
20.07.2024 14:50
Дарвина? Мне кажется безрассудство Премия Дарвина присуждается за самую глупую смерть по своей глупости. Как раз эта тема, не находите?
Гость
20.07.2024 14:06
Адвокат, это не вы отморозков, избивших стариков, сейчас защищаете?
Да вж
20.07.2024 12:42
Самоуверенность, халатность, пренедбрежительность. Пьяному море по колено.
Андрей неВеликий
20.07.2024 13:43
почему люди купаются в необорудованных местах? надо в оборудованных местах купаться! И трезвыми быть на водоемах
Житель
20.07.2024 14:07
А с чего вы взяли, что он пьяный был? Не несите ерунду. Он вообще не пил.
Адвокат Черный
20.07.2024 14:50
А с чего вы взяли, что он пьяный был? Не несите ерунду. Он вообще не пил. Царствие небесное мужику, но наверное не пил...На хлеб мазал!
Гость
21.07.2024 06:13
Царствие небесное мужику, но наверное не пил...На хлеб мазал! Человек был душевно больной. Он пропал уже почти неделю как.
-
20.07.2024 14:42
Так оборудуйте места!
Александр Н.
20.07.2024 15:38
Какой то несчастливый год, тонут и тонут, наверное от жары.
Рррр
20.07.2024 17:34
Детьми с моста жд прыгали и живы. Некоторые пупок отбивали другие мягкие места
Житель
20.07.2024 17:43
Потому что год високосный !