Происшествия
46816
20.06.2024 18:14
87

ДТП на Октябрьском мосту: два человека погибли и два пострадали

«Дэу Нексия» разорвало при столкновении со столбом. 

В районе Октябрьского моста произошло серьезное ДТП — автомобиль «Дэу Нексиа» врезался в столб, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

IMG_4499.jpg+2024-06-20-18.28.02.jpg

По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением. В ДТП погибли мужчина и женщина, еще одни мужчина и женщина госпитализированы.

IMG_4497_.jpg+2024-06-20-18.30.31.jpg

Судя по видеозаписи, присланной  редакцию, автомобиль разорвало на части.

IMG_4498 копия копия.jpg+2024-06-20-18.30.31.jpg

Undefined - Видео от Владимира Тютюнника.mp4+2024-06-20-18.18.01 копия копия.jpg

— На месте аварии работают сотрудники полиции и службы экстренного реагирования. Скорость транспортного потока на этом участке снижена, — предупредили в полиции.
6
156
8
8
15

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ника
22.06.2024 08:55
Царствие Небесное! Молодежь гибнет в такое непростое время. Да парень виноват, молодость, скорость, беспечность. Как ему теперь жить с таким грузом? Только молиться за троих (себя и тех, кого ге вернешь)
Без имени
22.06.2024 00:52
Соболезнования родным и близким. Судя по тому что машину разорвало - гнал. Но там все гонят без исключения. Менталитет у нас такой, что знаки соблюдаем там где камера или машина с люстрой. Очень жаль, что такие случаи происходят время от времени. Ps: на счёт лежачих полицейских написать мог только пассажир. Проще не делать дорогу как в 90 и гнать не будут что уж там...
Женщина
21.06.2024 21:53
Парень на фотографии в шоке, продолжает рулить.
ТТ
21.06.2024 21:00
Сотрудникам ГАИ в данном направлении нужно ужесточить меры контроля за ПДД, т.к. на этом участке дороги постоянно происходят очень жесткие ДТП со смертельным исходом. Водятлов нужно либо наказывать, либо чем-то останавливать, например лежачими полицейскими
Юрий
21.06.2024 19:49
А чего накрыть тела погибших нельзя было?
Виктория
21.06.2024 11:37
Ирина и Вадим, соболезнуем их близким
Вероника
21.06.2024 20:48
Спасибо за соболезнования жалко Вадим мой брат
мама, дорогая
21.06.2024 10:55
Вчера вечером погода была дождливая, дорога мокрая, такие ДТП происходят, когда летят, а потом резко тормозят- на мокром асфальте автомобиль становится неуправляемым....Соблюдайте скоростной режим и ПДД.....
ирина
21.06.2024 10:17
Машина как из фольги сделана, от столба ее легко разорвало. Электроникой производители свои продукты напичкали, а на материалах корпуса сэкономили
Зануда 48
21.06.2024 14:18
Толщина металла так то спроектирована специально, но производители не рассчитывали, что в столбы будут врезаться, да
ирина
21.06.2024 10:16
Машина как из фольги сделана, от столба ее легко разорвало. Электроникой производители свои продукты напичкали, а на материалах корпуса сэкономили
ТУТ
21.06.2024 09:40
Самое главное там было кладбище сторое на котором мы ездим, если не ошибаюсь
Водила
21.06.2024 11:08
Никогда там кладбища не было,по крайней мере 75 лет назад,у меня отец с Сырского,там бугры были,в молодости с шоферами катался при постройке этой дороги.А слева колхозный сад яблоневый. В Коровино свое кладбище,а в Сырском -свое,где есть,там и было,просто немного разрослись. Нечего чушь пороть,если не знаете!
27 район
21.06.2024 11:56
Никогда там кладбища не было,по крайней мере 75 лет назад,у меня отец с Сырского,там бугры были,в молодости с шоферами катался при постройке этой дороги.А слева колхозный сад яблоневый. В Коровино свое кладбище,а в Сырском -свое,где есть,там и было,просто немного разрослись. Нечего чушь пороть,если не знаете! Вот тоже читаю и диву даюсь! Как могут взрослые люди писать про кладбище, не зная вообще ничего! Там никогда не могло быть кладбища, так как рядом река и подъем грунтовых вод весной и разлив реки. Кладбища ещё с древних времён строят только там, где сухо.
Lorik
21.06.2024 11:35
Никогда там кладбища не было,по крайней мере 75 лет назад,у меня отец с Сырского,там бугры были,в молодости с шоферами катался при постройке этой дороги.А слева колхозный сад яблоневый. В Коровино свое кладбище,а в Сырском -свое,где есть,там и было,просто немного разрослись. Нечего чушь пороть,если не знаете! То, что на кладбище Сырского местные ходят чернушничать, тоже чушь? А оно совсем близко. Выпускают своими ритуалами некросущности, и потом , вот такая вот хрень происходит. Работать над собой нужно, а не чёрной магией заниматься, чтобы получить незаслуженно всё и сразу.