Общество
5187
08.02.2024 10:15
13

Перекресток улицы Петра Смородина и проспекта 60-летия СССР перекрывается на сутки

В выходные дни на проспекте будут укладывать трамвайные рельсы.

10-11 февраля в связи с укладкой трамвайных путей движение транспорта на пересечении улицы Петра Смородина и проспекта 60-летия СССР будет перекрыто. Об этом сообщает городской департамент дорожного хозяйства и благоустройства. 

Липчан просят заранее выбирать альтернативные маршруты.
7
1
10
32
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эксперт
08.02.2024 22:37
Когда на Соколе по всей длине улицы Баумана появится надземное метро так сказать чтобы поднять Сокол с колен и сделать его круче Центрального рынка?
Эксперт
08.02.2024 22:34
Новые трамвайные маршруты появятся?
Правда
08.02.2024 17:24
Рельсы в морозную землю это все равно, что асфальт в лужу!!! А потом снова переделывать, потому что поплывут весной. Горе мастера!
N5
09.02.2024 08:13
А как БАМ делали? Ложили рельсы в тайге, при ветре,в мороз - 20.
Пьер
08.02.2024 16:31
Перекройте ,навсегда а то разьездились
Без трамвая беда.
08.02.2024 12:50
Наконец то. Сколько можно ждать? Обещали первые новые трамваи пустить в 2023 г. Трамваи - спасение липчан от каждодневных транспортных коллапсов.
Мама
08.02.2024 13:44
Где вы это читали? Факты в студию
Маме
08.02.2024 15:27
Где вы это читали? Факты в студию Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле. Посмотрите первое интервью мэра и концессионера Мовиста регион на ГОРОД48 о замене рельс. А в 2025 г. обещали завершить замену рельс, установить требующееся оборудования и пустить в Липецке вместо старых новые трамваи.
Мама
08.02.2024 16:51
Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле. Посмотрите первое интервью мэра и концессионера Мовиста регион на ГОРОД48 о замене рельс. А в 2025 г. обещали завершить замену рельс, установить требующееся оборудования и пустить в Липецке вместо старых новые трамваи. Не было такого, не выдумывайте. Сами выдумали, сами обиделись
Ир
08.02.2024 12:38
Где октябрьский рынок
Зураб
08.02.2024 12:06
А где там перекресток? Есть перекресток с улицей Меркулова.
гость
08.02.2024 15:51
За октябрьским рынком, поэтому весь транспорт будет работать по маршруту
Контроль