Происшествия
3968
13.11.2023 16:32
13

Прокуратура проведёт проверку обстоятельств падения дерева на мужчину

Прокуратура Советского района Липецка проведёт проверку по факту падения берёзы на мужчину напротив дома №37 по улице Бескрайней. 

«В ходе проверки в том числе будет дана оценка законности действия департамента дорожного хозяйства и благоустройства Липецка и управляющей организации», — сообщили GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

Напомним, при падении берёзы мужчина получил перелом ноги, были оборваны электрические провода, перекрыта проезжая часть и тротуар, смят забор частного дома. Пострадавший госпитализирован, сейчас он проходит обследование.

Жители улицы неоднократно обращались в департамент дорожного хозяйства и благоустройства Липецка, в Управление главного смотрителя Липецка и в управляющую компанию, обслуживающую многоквартирный дом, по поводу сноса двух аварийных деревьев, в том числе упавшего сегодня.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
14.11.2023 18:50
вокруг 4 школы полно аварийных деревьев, а директору похоже...
Людмила
14.11.2023 09:02
Сквер на ул.Крупской .аварийных деревьев около десятка,а ведь там гуляют дети да и много взрослых Рядом Дом музыки!!!
Местный
14.11.2023 00:28
Опять проведёт проверку, опять разберётся. А что по итогам прошлых проверок. Например когда в Липецке объявили ЧС и показали по всем каналам. Уважаемый областной прокурор, опубликуйте пожалуйста, какие представления вынесены по итогам ЧС?
Партработник
13.11.2023 23:11
Захарова, ничего не дала, это работа " на карзину".
Почему
13.11.2023 23:09
нельзя не "сносить" деревья, а, например, подрезать до высоты 2-3м?
Захарова
13.11.2023 22:58
а что дала проверка по остальных сухим деревьям?
пророк
13.11.2023 22:23
опять виноватые будут)без них не бывает))и дерево тоже виновато))тут если взять если будет ураган то виноватых и не будет)))и эти люди ждут этого урогана)))
макс
13.11.2023 21:47
после травмирования девочки __аков ошибки не учат. Прокуратура работает только тогда когда кого-то прибьет, а следственный комитет тогда, когда кого-то дерево убьет на смерть. Ждем паденния третьего дерева на человека?
главное
13.11.2023 20:50
всем инстанциям изобразить кипучую деятельность
Покой нам только снится
13.11.2023 19:43
А сколько таких деревьев висит, в прямом смысле этого слова висят (нагнулись, наклонились прямо на трассу), если ехать по Усманской трассе с тракторного, через 3-ий участок до поста ГАИ?! Посмотрите пож.ответственные ведомства!!!