Происшествия
12675
08.10.2023 17:37
22

Ветер, дождь и снежная крупа: в Липецке падают деревья, некоторые прямо на машины и дороги

Непогода в регионе продолжается.

В Липецке второй день сильный ветер, накрапывает дождь, который переходит временами в снежную крупу.

На улице Ульяны Громовой у дома №7 ветер повалил дерево на три автомобиля. На улице 50 лет НЛМК – на дорогу. Ранее ветер повалил дерево на детскую площадку на проспекте Победы.

Кроме того в области отмечаются локальные отключения электроэнергии. По данным правительства региона, в устранении технологических нарушений задействованы 23 бригады энергетиков: 78 специалистов и 24 единицы техники.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дарья
08.10.2023 17:44
Во дворах столько автомобилей,что дереву негде упасть.Хорошо хоть деревья заботятся о нас.
Ольга
08.10.2023 17:52
Да, как-то быстро понизилась температура. На работу пришла в зимней шапке и не пожалела.
777
08.10.2023 17:59
Почему нет новости, как на ребёнка упало дерево. Ребёнок в больнице. 10 район.
Вера Сотникова
08.10.2023 18:12
Меня в Ельце чуть дерево не убило. От тополя отвалилась четверть дерева - огромная сухая ветвь. Я остановилась из-за собачки в магните сосиськи по 89 купила 3 пачки, решила угостить. Если бы я не приостановилось, меня бы убила ветка.
Леночка
08.10.2023 18:20
А как же искусственный интеллект,креатив и амбиции,всякие там пати и флеш мобы.?
Клава Степанова
08.10.2023 18:20
Вера Сотникова, а за мной сегодня гнался пакет полиэтиленовый, если бы ни магнит в котором я купила соль он так и гнался бы за мной! Покет хотел меня замотать в себя, как жить?
Липчане
08.10.2023 18:28
Будь осторожны в непогоду, наши сладенькие депутаты!
Думаю
08.10.2023 18:31
Вера Сотникова, собаки такое не едят?
Земеля
08.10.2023 18:32
А у меня седня выходной, завтра, а после завтра в ночь. Так что смотрим фильмы в обнимку с котом под тёплым пледом.
А.К
08.10.2023 18:33
Как дикари какие-то, снимают ходят, ветер, дождь, крупинки снежные, вы, что лето всё ждёте, второй месяц осени уже на дворе, скоро покров, раньше на покров уже снег лежал.