Общество
2286
05.10.2023 13:31
38

В Ельце 6 октября начинается отопительный сезон

Липецк пока ждет

Как сообщил в соцсетях и мессенджерах мэр города Евгений Боровских, с 6 октября в дома ельчан и в соцучреждения подадут тепло.

По словам мэра Ельца, следующая неделя будет холодной, поэтому решено не ждать.

В начале этой недели мэр Липецка Евгения Уваркина заявила, что технически энергетики могут подать тепло в дома липчан в следующий понедельник, 9 октября, а в детские сады, школы, объекты культуры и спорта — уже на этой неделе по заявкам руководителей этих учреждений.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил
14.11.2023 12:06
14 ноября. Коммунаров - никакого отопления. Говорят, чтобы ждали к Новому Году
Э
07.10.2023 17:09
А у нас батарея холодная. Уже 7 октября. Даже сверчки перестали петь (3 дня назад пели ещё как), готовятся к спячке наверное?
Гость
06.10.2023 05:01
Экономисты в комментах, сидите и зимой без отопления. Экономия какая будет.
5154
06.10.2023 03:11
Наверное кпд у трубного отопления около 10%, 90% уходит на прогревание земли, нельзя ли индивид газ отопление сделать всем?
А.К
05.10.2023 23:24
Гость из Питера, я с вами, полностью согласна, такое ощущение, что липецкий народ с каждым годом всё больше деградирует, по их мнению надо было отопление вообще не отключать, всё лето с ним сидеть, оно ведь холодное дождливое было.
Гость из Питера
05.10.2023 23:05
13 школа, 100% согласна! Липецкий народ еще в сентябре при плюс 20 градусах уже в шапках и пуховиках ходить начал. Им дай волю они и в 40 напялят дубленки с ушанками. Ощущение, что все родом из южных стран собрались. Я лично хожу еще даже без ветровки в рубашке и туфлях. На улице тепло. В квартирах тем более. Какое отопление? Я успею еще всю зиму улицу отапливать. Живу на 9 этаже, духота неимоверная. Достали нытики Липецкие. Как хорошо, что я родом не из Липецка и здесь только в гостях.... Жить среди таких людей - мрак
Квадрат и точка
05.10.2023 22:28
Всем просящим отопление - двойной тариф в отопительный сезон
Снежинка
05.10.2023 22:02
Так дают отпление в течение 5 дней. Если со следующей недели начнут, закончат в середине октября.
Тк
05.10.2023 19:35
Аналогично, Причем здесь счетчики?
Аналогично
05.10.2023 19:23
Тк, я бы сделал, да не имеет смысла, отопление дают. Следите за показаниями счётчиков, нелишняя вещь при оплате.